Перейти к содержанию

Пожелания по iOS приложению


Рекомендуемые сообщения

Господа, 

Спасибо за приложение!

Есть пара небольших вопросов/просьб:

1) Можно ли как-то убрать сообщения о мотоботах, сильно раздражает этот бессмысленный спам. Мы же все взрослые люди, с открытой категорией и нормально оформленными документами, к чему этот детский сад?! Плодить пьющих, и нарушающих?  

 

2) Почему сообщения о ДТП которые появляются в приложении для iOS не дублируются на форуме? Дельта и пользователи других мобильных платформ не знают об этих ДТП? Если это так, нужно ли пользователям iOS приложения дублировать самим информацию в Дельту?  

 

Заранее спасибо. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же так получается если ссылка из AppStore на сайт разработчика приводит сюда http://motocitizen.info/forum/topic/4747-prilozhenie-motositizen-dlja-ios/

И вы пишите про смену паролей, что наводит на мысли о неправомерном использовании личных данных пользователей.

Если так выходит, что кто-то намеренно вводит пользователей в заблуждение, то давайте подавать жалобу в AppStore на удаление этого ПО и реккомендацию на сайте о его неиспользовании.

Или я что-то упускаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю подать жалобу в АппСтор, что бы удалить данное ПО или потребовать его переименования и удаления ссылки на наш сайт.

Если это нельзя сделать, то можно проинформировать пользователей сайта о рисках использования данного ПО и отсутствия связи с нашим сайтом.

Администрация может с этим помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю подать жалобу в АппСтор, что бы удалить данное ПО или потребовать его переименования и удаления ссылки на наш сайт.

Если это нельзя сделать, то можно проинформировать пользователей сайта о рисках использования данного ПО и отсутствия связи с нашим сайтом.

Администрация может с этим помочь?

Говорят, что в новой версии уберут название мотоситизен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Не могу попасть в приложение. Раньша евтоматически загружалось. Что вводить в поле логин? Имя, почту... Ну не помню я логин... По-мо-ги-те :-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Не могу попасть в приложение. Раньша евтоматически загружалось. Что вводить в поле логин? Имя, почту... Ну не помню я логин... По-мо-ги-те :-)))

Обращайтесь в тех. поддержку приложения, чепез аппстор. Тут разработчики не сидят :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...