Перейти к содержанию

22.04.14 01:29; ДТП; Варшавское ш. 87б, напротив ТЦ варшавский; мото/мото, сбили Павла bee-zone.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

А вот фото байка Bee-zon`a. 

Если нужны оригиналы, то вот ссылка на файлы. http://yadi.sk/d/1OUaKYA_MwEAA

rp2aozhkXJM.jpgKC2jLNZwf3w.jpgGg8POIY8p9g.jpg3N9l6J7cyhc.jpguk8dcZLGVyE.jpgvv0nv1dT90E.jpgzWtjFuigarY.jpgdOnktg0ACmM.jpgpGvm-yRa4qQ.jpgaDlZvC3cRb8.jpg4gtyrZqA06o.jpgr5AqEHnl_cY.jpg7WUfed9Y26E.jpgUDIFmG1G98M.jpgFq9G02Ts0AM.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как так вышло, что голдовод послал моего мотоэвакуаторщика Диму, которого вызывал Z@y и увез оба мота на открытой платформе? Тем более, что моя машина намного раньше на место прибыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как так вышло, что голдовод послал моего мотоэвакуаторщика Диму, которого вызывал Z@y и увез оба мота на открытой платформе? Тем более, что моя машина намного раньше на место прибыла.

Гарфилд, там второй участник ДТП, как мне кажется (!!!), был какой-то агресивный и ни в себе. У него был конфликт еще с кем-то из МГ.

Пока мы стояли у обочины, он по-быстрому подогнал эвакуатор и погрузил первый мот, хотя мы ему потом объясняли, что тот мот забирает другой эвакуатор, который уже давно ждет. Он сказал что-то наподобии "зачем нам два эвакуатора, если можно на один сразу оба мотоцикла поставить и увезти."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо за помощь и участие.

Приземляюсь в больничке недели на 2-3. Вчера вставили спицу, до следнедели на растяжке, потом будут собирать и ставить шунт.

Дико нелепое ДТП. Как можно на пустой Варшавке, ночью, не заметить стоящий на красный на световоре мотоцикл, у которого еще и на заднее крыло светодиодные ленты наклеены?((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...