Перейти к содержанию

22.04.14 13:31; Угон; Москва, Нагатинская 19


Рекомендуемые сообщения

Нде. У меня такое подоззрение, что мопед или в каком-то закрытом "отдельностоящем" гараже без палева, или километров уже за 50, если уволокли на машине.

Видео Шурику сегодня не получилось забрать, они написали куда-то руководству с просьбой пошурудить админов и вынуть запись.

Чего ему посоветовать, заяву писать сейчас, или после того как запись достанет?

Если на записи анфас злодея видно - ментам останется только опознать и изловить.


Вот кстати мотороллер.

post-6571-0-04193600-1398240719_thumb.jp

Изменено пользователем anatoleech
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, надеюсь они не станут любить мозг и дадут записи.

Еще раз всем спасибо, кто вчера ездил искать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал только сегодня. И так. Во вторник примерно в 18-00 ехал с Тучково в Одинцово по Мажайке. Не доезжая населённого пункта Большие вяземы после Часцы. стояли два скутера и 4 молодых парня. Один скутер очень похож на твой сломался. Когда подъехал спросил нужна ли помощь. Отриагировали очень не адекватно. Типа вали куда ехал. Что то было написано на сидушке или нет не знаю. Лежала куртка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал только сегодня. И так. Во вторник примерно в 18-00 ехал с Тучково в Одинцово по Мажайке. Не доезжая населённого пункта Большие вяземы после Часцы. стояли два скутера и 4 молодых парня. Один скутер очень похож на твой сломался. Когда подъехал спросил нужна ли помощь. Отриагировали очень не адекватно. Типа вали куда ехал. Что то было написано на сидушке или нет не знаю. Лежала куртка.

Я живу тут если увижу отпишусь! По спрашиваю может кто что продает похожее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...