Перейти к содержанию

В каком округе проживаете?  

1310 проголосовавших

  1. 1. Какой округ?



Рекомендуемые сообщения

Bormer, Да не не пропаду, просто с пт по вс на Оку выезжали (правда на коробочках), поэтому перед этим я отдыхал и готовился морально и физически :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ЗАО, Одинцово!!!

Изображения в теме

Вао Измайлово, 16 парковая ул.

Народ Вао собираются на Семёновской площади, у министерства образования.где шлагбаум,в основном после 7ми вечера.если что то я на чёрном максике Сузуки бургман.а так привет всем с Мотофорума:)

О, не блондинка, а не увидела твоё сообщение...зато видела бургман:) может доеду до сборища, посмотрю ещё:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bormer, Да не не пропаду, просто с пт по вс на Оку выезжали (правда на коробочках), поэтому перед этим я отдыхал и готовился морально и физически :)

раскажешь как там Ока? Собираемся на нарские пруды, но точно еще не решили, может на Оке лучше))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bormer, мы на базу отдыха ездили (Янтарь, под Серпухов. около 100км от мкад), 600р с человека на сутки, мы были в 2-ух пятиместных домиках (ну домики конечно не ахти, но они чисто для переночевать ведь :) ), в доме холодильник, газ плита, давали обогреватели так как прохладно, постельное белье выдают. У дома мангал был и стол со скамейками. Ходили в баню 1100 за час, есть нормальные туалеты (но когда темнело количество туалетов резко увеличивалось :) ), вода в кранах раскиданных по территории, днем горячий душ за 50р, вечером в субботу была дискотечка в ресторане на берегу. правда еды там не было толькр выпивка, да и то мы со своей были :) На пляжу булыжнички может и песок есть но погода нам не позволила на пляжу. Есть еще дома с ценой по 1100 с чела там вроде получше но не знаю что там. Мы в принципе нормально затусили. Если чего будет интересно спрашивай расскажу. На машинах подъехали прямо к домикам.

Изменено пользователем Xomyt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bormer,мне стыдно конечно, но до нее дело не дошло  :D  Хотя редко бывает так, что я попал на реку и не закинул удочку  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bormer,мне стыдно конечно, но до нее дело не дошло  :D  Хотя редко бывает так, что я попал на реку и не закинул удочку  :)

Гыыыы..бывает и такое!)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...