Перейти к содержанию

30.08.2012 16:17 Варшавское шоссе дом 33


Рекомендуемые сообщения

ДТП Варшавское шоссе дом 33 . мот с авто. Требуется помощь в оформлении. описание дтп здесь

Смогу через полтора часа не раньше, это рядом со мной. В любом случае посмотрю что там.

Какой то зловещее место варшавка 33!!!!

на развороте судя по всему...

Не смогу вырваться.-( если в область, то знаю все камеры. предыдущий раз на том же месте дал опыт.

Да там место такое и разворот и светофор и ресторан где может быть "рука" сам на работе. Надеюсь пилот в порядке

Дом 33 это не в область. В центр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 82
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Если ни у кого нет возможности подъехать.. Могу отправить своего Аваркома... он у меня работает на Балаклавском пр+чертановская...Он не мотобрат, но человек компетентный.. Нужно????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ни у кого нет возможности подъехать.. Могу отправить своего Аваркома... он у меня работает на Балаклавском пр+чертановская...Он не мотобрат, но человек компетентный.. Нужно????

отправляй конечно, если есть возможность доехать быстро.

Пусть только сюда (в основную тему) отпишется. Переживаем все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправляй конечно, если есть возможность доехать быстро.

Пусть только сюда (в основную тему) отпишется. Переживаем все...

эвакуатор нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ребята приедут на место, отпишутся... там видно будет.

ок. номер мой есть у тебя. я к сожалению не могу в сети находится часа 2-3. машина от места аварии недалеко, полчаса езды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там все уже чисто можно не ехать...аварком говорит только отбойник помят.а так все убрано уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...был на месте в 16:39, просто проезжая мимо увидел! СМС так и не пришло, а в твиттере сообщение потом прочитал. Народу было много. Стояла одна скорая, но пилота уже увезли на другой. Пытался позвонить и сообщить, т.к. из тех, кто уже там был никто в Мотоситизен не сообщал, но оказалось, что телефон у меня был неправильно записан. Со слов свидетеля, ниссан мурано, двигаясь в сторону области, решил развернуться сразу после жд моста на перекрестке (разворота там нет). Пилот кавы поздно его заметил. Ниссан без бампера + разбит в клочья желтый пластиковый отбойник у моста, у кавы разбит передний пластик + на дорогу вылилось зеленое масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...