Перейти к содержанию

Неадекватный мотоциклист


Рекомендуемые сообщения

мот не прав. его движение состояло из двух маневров: выезд на дорогу и перестроение. во время второго маневра мот не выполнил требований п. 8.1 пдд рф.

:-D

Про маневр "выезда на дорогу" опустим)

Но где он там перестраивается-то ?

С остальным согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 33
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Да хоть бы он в третью нырнул, хоть в четвертую, хоть в пятую, на коробке с тормозами хреново что ли?  Мотоцикл находился в полосе, и притормозить и перестроится была возможность, а вот проходить впритирку с мотоциклом - это не очень правильно. Вопрос к адекватности автора данного поста " я типа тоже мотоциклист - адекватный мотоциклист никогда не купит себе YAMASAki - китайское говно- не мото, как в прочем и китайское авто. И еще -  не экономьте на колодках! Притормозите лишний раз.

 

В крайней правой полосе припаркованые авто, аквариум без руля и тормозов!

Ну во первых я не писал что мотоциклист. Да я езжу на мопеде, и что с того? Свою позицию по этому поводу могу объяснить и разъяснить!

Во вторых может хватит жить в прошлом десятилетие сейчас всё делается в Китае. И делают всё куда лучше чем у нас (Это я про авто) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димон, согласен, но с оговорками... авто шло слишком быстро... и поскольку мот выехал достаточно далеко от авто, тут уже мот шел по своему ряду, в которые перестроился... однако, это не оправдывает такого наезжания на автомобилиста, за то, что тот всего лишь посигналил... короче, оба дятлы)

Возможно у авто и было превышение, но не заметить авто в той ситуации было сложно, а значит мотоцикл не уступил, хотя имел возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотоциклист отписался уже давно.

Себя не оправдываю. Выехал резковато – не спорю. Хотя и видел его, и что машин других нет – все равно не прав. Вспылил потому, что обогнав меня, этот прекрасный человек дал руля направо и начал меня прижимать, вынудив, хотя и не экстренно, но все же, оттормаживаться. На видео это видно, но плохо. (Возможно имеет место быть монтажный прием с увеличением скорости воспроизведения.) Грубить, однако, все равно не стоило.

Есть, при этом, еще несколько моментов в этом видео, которые некоторым образом искажают картину реальной ситуации:

1) Машину я ему не портил и не собирался. Звуки «ударов» – это щелчки пластиком перчатки по водительскому стеклу.

2) Из видео аккуратно вырезаны некоторые фразы нашего диалога.

3) Была и вторая часть беседы, которой на видео просто нет. Она протекала уже на более спокойных тонах и закончилась вполне мирно. В итоге – спокойно разъехались.

Всем мир!

http://cbr1100xx.ru/viewtopic.php?f=16&t=9415&start=15#p105405
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...