Перейти к содержанию

Казань. вторые майские


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Идея возникла после темы Москва-Казань (не получается вставить ссылку, увы). Я очень хотела бы съездить, но на первые майские не получается.

Может кому-нибудь интересно будет присоединиться на вторые? Опыт дальних поездок есть. Могу ехать 120, могу 170 и выше. Предпочитаю что-то среднее. Крейсерская 130-160. Ездила до Нижнего в прошлом году, штрафы не приходили. Дальше - не знаю, что там с камерами.

Обычно останавливаюсь только на заправках, но если кто-то захочет где-то поесть, взглянуть на виды - не проблема. 

Гостиницу не бронировала. Почему хочу в Казань: была там лет 5-7 назад по работе, очень понравилось. Не столько сама Казань, хотя она очень интересная, сколько городки рядом +- 100 км. Могу продумать экскурсии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, я бы числа 7-8 выехала бы, в Москве мне нужно быть 11-го мая в полдень

ну то есть с 7-8 по 10-е

хотя могу позвонить и не быть 11 мая в Москве. все решаемо)

 

Есть желание присоединиться?

Изменено пользователем Delhi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если 8-го утром выехать, 11-го вернуться и держать крейсерскую не больше 140, то с удовольствием присоединюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам увы и ах не смогу, мот не готов к дальняку. но вас всячески поддерживаю. советую поехать чебоксары - казань - йошкар-ола - чебоксары. крюк будет около 150 км, зато увидите очень красивую набережную в йошкар-оле. можно без ночевки, просто прогуляйтесь по городу. от йошки до чебоксар всего 90 км, дорога на 5+ мы долетали за 30 минут примерно в том сезоне.

tAxJQyKXzdZQ9L9iOmqplToJTlOS0a3jVRViDA4F

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда получается что-то вроде: 8-го до Казани, дальше там 2 ночи, 10-го обратно в Москву через Йошкар-Олу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, получается так. жаль мало дней, правда( вот еще вопрос, где там останавливаться, есть ли советы у тех, кто был? может там хостелы приличные есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Казани и Чебах не ночевал никогда. в Йошке если надо будет посоветую, это мой родной город.

в НН лучше доехать до Дзержинска и заночевать в гостинице Ока – там дешево и красиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После фоток меня бы Йошка вполне устроила) Тем более в Казани я была. А там где можно? Хотелось бы недорого, поближе к центру и с парковкой для мота. Какие-то особенные удобства - типа евроремонта, телевизора и т.д. не нужны. Хотя непосредственно удобство - санузел и душ, в номере иметь хотелось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...