Перейти к содержанию

30.04.14 Косыгина, 5 - Пилот в розыске


Рекомендуемые сообщения

В случае неявки его туда итог для него будет очень плачевный !!!

Да куда уж плачевнее? Всю жизнь скрываться, или пара-тройка лет поселения (тут уже зависит от дальнейшего поведения).

З.Ы. Если ты (или твои друзья) это читают - будь человеком, наказание останется на твоей совести, но материально хоть помоги семье девушки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 329
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

фотографии из "Вконтакте" - там уже прошла Инфа - о побеге.


больше фотографии выложить - не позволяет.. (недавно зарегестрирован) - сейчвс постараюсь ссылку с ВК скинуть

 

http://vk.com/id18120103?w=wall18120103_487

post-15620-0-45509100-1399316807_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за рулем машины, которая пропускала девочку, был мой друг. Я никогда не слышала дрожи в его голосе, до его звонка. И надеюсь, что больше никогда не услышу. Он сказал одно: "никогда не переходи Косыгина, только на светофоре, только 500 раз посмотрев в обе стороны". А потом рассказал про девочку.

Эта история не дает мне покоя. Я уже не одно письмо, начиная с прошлого сезона, написала в ГАИ с жалобами и просьбами установить лежачие полицейские или сделать хоть что-то чтобы на этой улице не погибали люди. Каждый сезон там бьются мотоциклисты, случаются разной степени аварии. Все мы знаем об этом. После этой истории, я хочу довести дело до конца, чтобы там было безопасно. 

Как среди водителей, так и среди мотоциклистов много адекватных людей и много неадекватных (в этот день мне разбили машину, мальчик просто вылетел на Садовом на красный). Но здесь по большей части больше адекватных людей (я в это очень верю).

Я не хочу чтобы чьи-то права ущемлялись. Поэтому у меня только один вопрос: как вы, ответственные мотоциклисты, видите решение ситуации с улицей Косыгина? Лежачие полицейские? Светофоры? Поставить ограждения, чтоб пешеходы не могли через них перелезть? Готовы ли вы поддержать обращение в ГАИ и прочие инстанции? 

Жалко что нельзя два раза спасибо ставить!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилоту здравого смысла! Еще ведь можно его уход списать на шоковое состояние? Если вернется конечно...а может навестить захотел кого...

А мой извращённый мозг подсказывает что его выкрали из мести! И сейчас его холодная тушка где-то в лесу за МКАдом! (Прошу прощения не сдержался!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри.. старая норма УК. В новой этого нет...

обшибочка... пилоту не светит рассчитывать отсидеться и потом вернуться

Изменено пользователем Moneycan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дтп чаще всего виноваты несколько факторов. Пилота найти не трудно.. Но винлвен лион на 100.

В его случае как-раз таки и виновен! А если-бы не побег! То был-бы пушистым Зайкой! Максимум двушник (полтора в Курской области) поселения! А РАЗ ТАК Минимум Пять!МАКСИМУМ ВОСЕМЬ! Чё-ж таким слабаком оказался! Перебздел! Друзей у него много у друзей и найдут!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Боба
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если адрес виновника в теме верный, то Черемушки-Академическая-Профсоюзная палим.Хотя по опыту поисков стоит добавить,что скорее всего, сам он на съемной квартире уже,и хорошо если вообще в городе. А если мониторит форум-чувак, поверь, ты не уйдешь,никак. Владелец мазды на Ярославке бросил коробку в лесу и 3 месяца отсиживался, думал, пронесет. Подумай и не бери ещё греха на душу.

 

Василий, этот мот мы видели не раз, в соседних с нашим гаражах на Новочеремушкинской (гаражи, которые за забором).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дтп чаще всего виноваты несколько факторов. Пилота найти не трудно.. Но винлвен лион на 100.

Видимо затянувшиеся праздники сказываются))

Для того, что вы для себя поняли виновен ли пилот или нет вам придется прочитать внимательно 23 страницы, где присутствует очень много сомневающихся

Я уверенна, что ответ вы найдете и даже четкие формулировки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь мужиком,не скрывайся....

Для себя же хуже делаешь!!!Рано или поздно все равно перед судом предстанешь...вопрос времени только!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...