Перейти к содержанию

01.05.14 15:57; ДТП; Волокаламское шоссе 35 км от мкад ; Мотоцикл Дукат синий - пилот погиб,пилот из Красногорска - номер звонивший 89036137968; Пом


Рекомендуемые сообщения

Место опасное! Полно выездов и пешеходных переходов... Пилоту земля пухом...

А камер там нет??? Вроде дальше стрелка висит!?

Изменено пользователем Малёк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камеры до и после, на самом месте вряд ли есть что то. Перекресток этот очень печальный, постоянно там бьются. Кто налево уходит к заправке, кто выезжает оттуда. А с одной стороны светофор, с него стартуют и набирают сразу, с другой стороны после камеры начинают набирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камер которые смотрят на это место нет. По словам тех кто там был: В противоположном направление была глухая пробка, водителя портера пропустили при выезде с заправки на волоколамское ш. , он выезжая не увидел мот, что не удивительно, тормозной путь мотоцикла метров пятнадцать - двадцать, удар в заднюю часть портера, думаю пилот просто не успел остановится.

Удивительно, что на месте не было ни одного водителя авто из тех кто в момент ДТП стояли напротив в пробке. Для меня это странно и непонятно. Все службы приехали очень быстро.

Вполне возможно что кто нибудь после майских выложит видео этого ДТП с регистратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Всем добрый день! Я брат погибшего . Ищу свидетелей аварии и по возможности видео с регистратора. Также есть много вопросов по следствию. Благодарен за любую помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...