Перейти к содержанию

Пробег в честь 69-ой годовщины победы в Великой Отечественной Войне


Рекомендуемые сообщения

В день 69-летия годовщины Победы в Великой Отечественной Войне - 9 мая 2014 года московский мотоклуб Златовёрст МСС проводит ежегодный мотопробег посвященный памяти воинам – защитникам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны, и приглашает всех желающих принять участие в мотопробеге.

В этом году моторобег будет состоять из 2 частей. Основная колонна поедет в пробег на 2 дня, с ночевкой под Орлом. Желающие ехать одним днем, могут развернуться в сторону дома после первой или второй точки Памяти. (начало и середина Тульской области)





Сбор колонны в 10-30, старт колонны в 11-00. Место сбора - первая заправка "Роснефть" на Симферопольском шоссе www.google.ru/maps/@55.535911,37.610045,...3yQ0QaoLZ1fmJfzQ!2e0

Едем в Тульскую область на Курган Бессмертия, Киреевский р- н, Тульская обл, www.esosedi.ru/onmap/kurgan_bessmertiya/1000056195/index.html


 

kurgan_bessmertiya.png




Далее: Мемориал "Скорбящий Воин" в посёлке Первомайский. Это первый в СССР мемориал с Вечным Огнём. tulasmi.ru/news/10925



После - небольшой перекус (для перекусов все необходимое - бутерброды, чаи и прочее - берем с собой). Цветы закупим централизовано, на цветы скидываемся на месте по 200 руб. Желающие могут привести с собой свои цветочки. Приветствуются также флаги, георгиевские ленточки и т.д.

В этом месте наиболее удобный вариант для разворота домой, для тех кто поедет в Пробег одним днем.

До этого места скорость передвижения колонны - 100 км/ч. После этой точки колонна идет 120 км/ч.



Третья точка прибытия колонны - Мемориал славы "Бронепоезд Победы". г. Чернь Тульская обл. autotravel.ru/phalbum.php/ex/12445
 

179.jpg




В Орле конечная точка маршрута- Сквер Танкистов, где в День Победы проходят народные гуляния и возложение цветов к братской могиле героев- танкистов.
 

900s02729.jpg




И далее ночёвка в гостинице "Русь". С ассортиментом номеров и цен знакомимся по ссылке: orelhotel.ru/hotel_rus.php

Все едущие до Орла бронируют гостиницу самостоятельно.

10 мая - прогулки по Орлу, в 12-00 старт колонны в сторону г. Ливны на Курган Славы pomnite-nas.ru/mshow.php?s_country=RU&mlistPage=5&s_RID=423

После выходим на Воронежскую трассу, и едем до Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еду.

Номер забронирован, еда для планового перекуса накуплена, мот помыт, цепь начищена и смазана, пути отступления отрезаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Кузьминок.

Но если что - я Сусанин. Сейчас посмотрела на развязку МКАД-Варшавка-Симферополька. Мне капец, я буду кружить там вечно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Кузьминок.

Но если что - я Сусанин. Сейчас посмотрела на развязку МКАД-Варшавка-Симферополька. Мне капец, я буду кружить там вечно :(

Ну что нашла заправку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенно катнули!!! И даже 400 км под проливным дождём по дороге домой впечатления не испортили! :) 

Schikane

Ты как, оклеймалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь, я - новый супергерой человек-косяк.

 

У меня синяк на ЖП, синяк на коленке, ущемление самолюбия и воспаление совести.

Мне стыыыыдно, я правда не хотела так всех задерживать, напрягать и доставлять неприятности :(

 

За покатушку - огромное спасибо, прекрасно съездили, хочу еще, если возьмёте. Обязуюсь взять с собой не менее 2х рулонов армированного скотча для оперативного ремонта мотоцикла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмём, обещаю. Ты большая умница, я серъёзно. И твоей вины нет, в том, что задержались. Со всеми бывает. Надеюсь, вторым номером на моём Рояле было не намного хуже ехать, чем за рулём твоей сибиэфки? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...