Перейти к содержанию

Нужен сервис рядом с м.Курская


Рекомендуемые сообщения

Привет МГ. Вот и я решила выкатиться,но видно за зиму залипло сцепление. Проскальзывает,практически не ципляет. Завтра очень хотела пройти ТО "послезимнее:))" И посмотреть сцепление на моей Бульке. Далеко катиться боюсь..может кто знает приличный сервис или чудоМастера в р-не Курской ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На набережной после моста если ехать из топа и перед заездом на внешнюю сторону садовки есть мотомагазин и сервис. Качество не знаю но за-то рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На набережной после моста если ехать из топа и перед заездом на внешнюю сторону садовки есть мотомагазин и сервис. Качество не знаю но за-то рядом

Привет. Это рядом с заправкой? Магази помню,а что там и сервис есть? Изменено пользователем ТЕТКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцепление может буксовать из-за масла, и, скорее всего, в этом и есть причина. Так что менять масло и смотреть, что изменится.

Коллеги, подъедьте к Тетке, поменяйте масло на месте! Сам бы сделал, но не могу по объективным причинам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Это рядом с заправкой? Магази помню,а что там и сервис есть?

Не знаю, вроде был. Могу предложить еще драйвбайк на вавилова 13а или 

Даниловская набережная, дом 8, стр.7. Это те что я знаю рядом более или менее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва, м.Сокольники, Колодезный переулок, дом 2А. (5 минут от ТТК)

http://motocitizen.info/forum/topic/10449-motosalon-rollingmoto-pitbaiki-motocikli-zapchasti-akse/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, ну зачем гнать мопедку в сервис? Если осенью со сцеплением было все ок, а после зимы сразу началась пробуксовка, то почти наверняка это масло расслоилось. Дел реально на пять минут: открутить сливную пробку, закрутить, залить свежее масло. Неужели мы не найдем человека, который поможет нашей дорогой Ане с таким мелким вопросом?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...