Перейти к содержанию

Поездка в Минводы. Вылетаем 6-7 июля.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Планируем с девушкой рвануть в Минводы в начале июля на две недели.

Едем на одном мопеде. Путь по трассе М4 ДОН пролегать будет.

Есть желающие составить компанию? ))

Или может быть у кого какие советы есть! (до этого момента на дальняки не ездил)

В качестве разминки, до этой поездки, рванем в Питер, в июне.

Буду очень рад услышать ваши предложения/советы!

Спасибо! )

post-7033-0-93249200-1399352599_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, я конечно не критикую ваши планы, мне просто интересно, а что можно делать в мин водах аж 2 недели. за 2 недели можно посетить ВСЕ достопримечательности вообще всего русского Кавказа.
Я был в мин водах. 1 день прогулки и 2 вечера пьянства - достаточно, больше не поеду).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был в мин водах. 1 день прогулки и 2 вечера пьянства - достаточно, больше не поеду).

 

+много.

 

За это время лучше обкатать весь кавказ и выстроить маршрут по нескольким городам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+много.

 

За это время лучше обкатать весь кавказ и выстроить маршрут по нескольким городам.

о, солидарность - это хорошо, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORO(111),Volchok,

Ребят, к родителям едем. ))

И разумеется по тамошним местам прокатиться. + поедем еще в Дагестан на пару дней, в Краснодар возможно. В общем, планы по смене мест имеются )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORO(111),Volchok,

Ребят, к родителям едем. ))

И разумеется по тамошним местам прокатиться. + поедем еще в Дагестан на пару дней, в Краснодар возможно. В общем, планы по смене мест имеются )) 

в дагестан там 2 дороги,одна через ингушетию и чечню, вторая через калмыкию. везде ездил, через ингушетию и чечню не поеду больше, труба шатал.. и в Дагестан я больше тоже не поеду.

93005152.jpg

город Грозный

Изменено пользователем MORO(111)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в дагестан там 2 дороги,одна через ингушетию и чечню, вторая через калмыкию. везде ездил, через ингушетию и чечню не поеду больше, труба шатал.

93005152.jpg

город Грозный

Полюбасу поедем через Калмыкию. По федеральной трассе.

Да, чувствую я, приключений будет достаточно ))

Никит, есть какие-нить советы? )) Ты как бывалый уже, может что скажешь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть.
там дорога бывает уползает в пустыню - следи за такими провалами, они там как трамплины. возьми с собой 5л бенза и спланируй маршрут по заправкам, я там в Калмыкии чуть без топлива не остался и не раз. Заправка в Кизляре - полное говно, но другой нет.

Через зеленокумск-буденновск-нефтекумск-южно-сухумск-кочубей я пока что не ездил, скатаешься опишешь, хочу там прокатиться.

 

ну и по пути туда я бы попробовал проехать через степное вместо буденновска, а обратно через буденновск, но я всегда так делаю чтоб интересно было.

Изменено пользователем MORO(111)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть.

там дорога бывает уползает в пустыню - следи за такими провалами, они там как трамплины. возьми с собой 5л бенза и спланируй маршрут по заправкам, я там в Калмыкии чуть без топлива не остался и не раз. Заправка в Кизляре - полное говно, но другой нет.

Через зеленокумск-буденновск-нефтекумск-южно-сухумск-кочубей я пока что не ездил, скатаешься опишешь, хочу там прокатиться.

 

ну и по пути туда я бы попробовал проехать через степное вместо буденновска, а обратно через буденновск, но я всегда так делаю чтоб интересно было.

Понял тебя. Учту. Спасибо!

В Кизляр как раз и едем  - конечный пункт.

С заправками да, туго там, но отец если что подскажет получше где. (В районе он сам где-то заправляется)

 

 

 

Через зеленокумск-буденновск-нефтекумск-южно-сухумск-кочубей я пока что не ездил, скатаешься опишешь, хочу там прокатиться.

Скорее всего именно так и поедем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...