Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день мотобратья! Случилось вот такое не приятное событие как взрыв колеса на МКАДЕ, как раз 9 мая после салюта, а салют был классный! В большей степени по моей вине, не уследил за состоянием резины! Приехал мой мотоцикл домой на эвукуаторе, далее начались поиски шин обзвоны магазинов не давшие результата в поисках клада-камерной резины 200/70/15 на мот Boulevard 800 2007 год. Решил снять колесо и путешествовать по магазинам вместе с колесом, но так же поджидал сюрприз, не получилось снять колесо(большой шестигранник или звездочка), шестигранник с этой задачей не справился, может есть у кого такой инструмент и опыт в этом деле, Буду очень рад советам и помощи СЗАО. Заранее благодарю 

post-7218-0-36591500-1399752660_thumb.jp

post-7218-0-94178200-1399752660_thumb.jp

post-7218-0-14643900-1399752661_thumb.jp

Изменено пользователем Игорь90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день мотобратья! Случилось вот такое не приятное событие как взрыв колеса на МКАДЕ, как раз 9 мая после салюта, а салют был классный! В большей степени по моей вине, не уследил за состоянием резины! Приехал мой мотоцикл домой на эвукуаторе, далее начались поиски шин обзвоны магазинов не давшие результата в поисках клада-камерной резины 200/70/15 на мот Boulevard 800 2007 год. Решил снять колесо и путешествовать по магазинам вместе с колесом, но так же поджидал сюрприз, не получилось снять колесо(большой шестигранник или звездочка), шестигранник с этой задачей не справился, может есть у кого такой инструмент и опыт в этом деле, Буду очень рад советам и помощи СЗАО. Заранее благодарю 

А не поддается не не какие провокации болт номер 2. Буде рад полехным советам, а можно и помощи в этом не легком для меня деле, тогда с меня пивасик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...