Перейти к содержанию

2-09-12 04-05Получил вот такой звонок, у подруги мотогражданина Чижика на ноге вылезла грыжа,


Рекомендуемые сообщения

было бы круче если существовала запись звонившего и мотоситизен помогал в вызове скорой. короче все как в телепередаче 911 с Вильямом Шатнер)))

Саша не вопрос, денег давай)) как писал Паша, купим оборудование, скорые, и ДПС с МЧС) ну и вертолет конечно же)) В зависмости от количества материальной помощи, Вильям Шатнер будет пролетать)) (простите за флуд и оффтоп))) не удержался)) но позитивом заразили, ржу сижу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 27
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Саша не вопрос, денег давай)) как писал Паша, купим оборудование, скорые, и ДПС с МЧС) ну и вертолет конечно же)) В зависмости от количества материальной помощи, Вильям Шатнер будет пролетать)) (простите за флуд и оффтоп))) не удержался)) но позитивом заразили, ржу сижу)

Я, кстати, умею управлять Сверхлегкими Летательными Аппаратами! Купим нам самолетик? Ну позяязяя!

Твою дивизию, что я пишу! Чистить и закрывать, чистить и закрывать! Бвааахахахааа))ржунимагу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то здесь флудом запахло...

товарисчи Админы, позвольте попросить об одолжении перенести данную тему в раздел общения, позяязяя!!! (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, умею управлять Сверхлегкими Летательными Аппаратами! Купим нам самолетик? Ну позяязяя!

Твою дивизию, что я пишу! Чистить и закрывать, чистить и закрывать! Бвааахахахааа))ржунимагу!

Ярик, тогда все Леночки твои))))

Кристинка Зануда)) Я тебя боюсь))) тему перенес)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не зануда... Я стараюсь быть правильной и справедливой...

а вам всем это не нравцца =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не зануда... Я стараюсь быть правильной и справедливой...

а вам всем это не нравцца =(

Ты еще обидься на меня)) я ж тебю нежно люлю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты еще обидься на меня)) я ж тебю нежно люлю))

вот возьму и обижусь!

Вот как мне быть? С одной стороны я должна быть строгим модератором, не позволять развивать в теме флуд... (кстати сама флужу сейчас не по теме), с другой стороны быть спокойной и рассудительной, справедливой... а с третьей - я же тоже человек, а не железяка какая, у меня тоже есть эмоции и чувства. И на меня обижаются порой и меня задевают тоже. И вот как мне быть?

/facepalm развела сопли... Собралась, тряпка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот возьму и обижусь!

Вот как мне быть? С одной стороны я должна быть строгим модератором, не позволять развивать в теме флуд... (кстати сама флужу сейчас не по теме), с другой стороны быть спокойной и рассудительной, справедливой... а с третьей - я же тоже человек, а не железяка какая, у меня тоже есть эмоции и чувства. И на меня обижаются порой и меня задевают тоже. И вот как мне быть?

/facepalm развела сопли... Собралась, тряпка!

будь строгой. Будь модератором. Не флудить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот возьму и обижусь!

Вот как мне быть? С одной стороны я должна быть строгим модератором, не позволять развивать в теме флуд... (кстати сама флужу сейчас не по теме), с другой стороны быть спокойной и рассудительной, справедливой... а с третьей - я же тоже человек, а не железяка какая, у меня тоже есть эмоции и чувства. И на меня обижаются порой и меня задевают тоже. И вот как мне быть?

/facepalm развела сопли... Собралась, тряпка!

Кристинка)) чудо ты чудное) Не принимай все близко к сердцу. Кто тебе сказал что ты должна быть строгой? Ты должна быть дорой и ласковой)) ты же девочка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...