Перейти к содержанию

Мотонаклейки на авто


Опрос  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужны или нет?

    • Да, возьму и наклею
    • Да, но себе клеить не стану
      0
    • Нет
      0
    • Мне всё равно


Рекомендуемые сообщения

А мне нравится фото мотоциклиста в первом варианте. Кроме того, оно похоже на отражение, которое водитель авто видит в боковом зеркале. Текст - да - немного упростить и добавить мотоситизен ;)

А теперь проведи небольшой эксперимент. Распечатай наклейку примерно в половину А4 размером. Прикрепи куда нибудь. И быстро пройдись мимо нее. Разглядишь что там мотоциклист? А теперь представь что перед тобой стекло и ты вообще скользнул взглядом по ней...

Человеческий мозг лучше всего запоминает контрастные картинки и схематические, простые изображения. Просто надо сначала определиться, наклейка для красоты, или для дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 209
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Изучаю спрос с целью выяснить необходимое количество наклеек для заказа в типографии. Наклейка на заднюю часть а/м. Принципиальное решение о заказе мной уже принято (как минимум для себя и друзей). По

Изображения в теме

А теперь проведи небольшой эксперимент. Распечатай наклейку примерно в половину А4 размером. Прикрепи куда нибудь. И быстро пройдись мимо нее. Разглядишь что там мотоциклист? А теперь представь что перед тобой стекло и ты вообще скользнул взглядом по ней...

Человеческий мозг лучше всего запоминает контрастные картинки и схематические, простые изображения. Просто надо сначала определиться, наклейка для красоты, или для дела.

1. Большую часть времени люди проводят в пробках;

2. Стас разглядел эту наклейку на микроавтобусе на МКАД (см. выше);

3. Кажется, Яковлев (авиаконструктор), говорил: "Самолет должен быть красивым. Иначе он не полетит. Не знаю почему, но не полетит!"

Как-то так (с). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Большую часть времени люди проводят в пробках;

2. Стас разглядел эту наклейку на микроавтобусе на МКАД (см. выше);

3. Кажется, Яковлев (авиаконструктор), говорил: "Самолет должен быть красивым. Иначе он не полетит. Не знаю почему, но не полетит!"

Как-то так (с). :)

Ну мое дело предложить. Пожалуй останусь при своем мнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравится картинка первая. И я бы набрала их себе!!! Бате на машины, ребятам тоже своим, знакомым!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У на с супругом на задних стеклах авто во все стекло написано (смывающимся маркером) "НА ДОРОГЕ МОТОЦИКЛЫ!" И каждый раз нас спрашивали "А что это значит?", в т.ч. и гаишники! Отсюда я могу сделать вывод, что нужно писать да - кратко, но максимально содержательно. Поэтому вариант с просто "Внимание! Люди на мотоциклах" не катит вообще никак, ибо приведет к тому же идиотскому вопросу "А что это значит?" Нужно давать четкую инструкцию, что-то типа "СМОТРИ В ЗЕРКАЛА перед маневром, на дороге МОТОЦИКЛЫ!!!" Ну и картинка пилота, как в изначальном варианте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если сделать попроще и посхематичней? Наклейка будет не на все заднее стекло да и времени читать проезжая мимо нет.

Как то так например:

red_copy.jpg

У коллеги на работе на корме Ауди А3 висит такая наклейка, не скажу что она более читаема при беглом взгляде. И ещё раз повторюсь, по сути она не несёт никакой информации! Да люди, да, на мотоциклах, ну и что?

Друзья, поактивнее выражайте соображения по желаемым размерам наклейки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да соглашусь с МОТОЗАИЦ ...СМОТРИ В ЗЕРКАЛА . НА ДОРОГАХ МОТОЦИКЛИСТЫ. А по поводу размера лично я наклеил бы себе А-4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместил надпись www.MotoCitizen.info

Надо было вообще 10 шрифтом сделать, чтобы совсем не видно было.

По тексту - "Смотри в зеркала - люди на мотоциклах" было бы не хуже. Так что сначала надо утвердить текст все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне думается надпись не должна быть по размеру схожа с размерами шрифта основного текста.

Наклейка по сути не является рекламой сайта, у неё другое назначение.

Кто считает иначе - пишите.

Будет много недовольных размером надписи - исправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...