Перейти к содержанию

19.05.14 20:34; ДТП; Москва, МКАД, 100-й км.; 89161119416 Денис. Внутренняя сторона.; Контроль ситуа


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Эртэводу-особенный)

Кстати, судя по фото, мопедка никакая не ямаха. Когда то лет 6 назад, у меня была такая хреновина. Китаец, Sonik Flattop YF150. Это либо он, либо его такой же китайский собрат. Понятное дело, что там никакие не 50 кубов, а все 150. Просто у ребяток ДКП на 50сс и ПТС, понятное дело-нет. Сам так катался. Тогда можно было... Пока не проверят соответствие написанного и реальной кубатуры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 23
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Всем привет! Эртэводу-особенный)

Кстати, судя по фото, мопедка никакая не ямаха. Когда то лет 6 назад, у меня была такая хреновина. Китаец, Sonik Flattop YF150. Это либо он, либо его такой же китайский собрат. Понятное дело, что там никакие не 50 кубов, а все 150. Просто у ребяток ДКП на 50сс и ПТС, понятное дело-нет. Сам так катался. Тогда можно было... Пока не проверят соответствие написанного и реальной кубатуры)

Спасибо! Реально ОН. 

 

Вот, впрочем, не знаю лучше мне от этого или нет...

У них даже расцветка одинаковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, пожалуй, опубликую новости, тем более что они хорошие.

Сейчас созвонился с братом второго пилота:

операцию сделали сегодня утром, врачи говорят, что будет ходить и даже бегать. 

 

Это я считаю главное. Увечие неприемлемая цена.

 

СМОТРИМ В ЗЕРКАЛА ПЕРЕД ПЕРЕСТРОЕНИЕМ КУДА БЫ ТО НИБЫЛО.

 

Потому что вот так вот может оказаться...

Вообще хочу отметить, что сейчас мотоциклистов стало реально на порядки больше чем раньше.

Лет 5 назад я помню мы со знакомыми мотоциклситами обсуждали вечером

"А я сегодня чувака на хонде видел!"

"А я одного на каве а другого на еще чем то!"

"ВАУ! Даже двух мотоциклистов видел!"

 

Сейчас нашего полку прибыло. Очень серьезно прибыло. И ныряя в междурядье или выскакивая на мотополосу - там где авто быть не может-  помним о мотобратьях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Казалось бы да - прав нет? Нет. Не имел права вообще ехать на мотоцикле. 

Но виновником признали водителя джипа - начал выворачивать на дорогу не убедившись в безопасности маневра.

Истинно так. Тут многие совершают логическую ошибку, полагая, что определение непосредственной причины ДТП строится так

нет прав - не должно тебя быть в точке ДТП - а если не было бы, то и ДТП не было - а ты был и значит виноват

 Правильно же причинно-следственная связь фактора осусия кат А моделируется иначе, а именно устранением самого фактора, т.е КЛАДЕМ ПРАВА В КАРМАН ГИПОТЕТИЧЕСКОГО ВИНОВНИКА. И если после этого ДТП все равно происходит (а оно, сцуко, происходит, хоть с правами, хоть без) значит дело не в правах (номерах, осаго, алкогольном опъянении....етс)

в таких случаях труевый полицай должен составить два протокола по двум разным событиям АПН одно по ДТП, другое по категории А, номерам, осаго, синьке етс. Но заводить два дела с двумя разными ЛВОК - эт скока ж буквачек писать в машине!?

В данном случае Vantella, ты  может быть признан НЕ невиновным только если сам этого сильно захочешь, ибо:

доказательства твоей вины или совины должны быть инвариантны по отношению

1. к левой и правой обочине

2. к МКАД и обычной дороге

3. к виду ТС на котором ты пилил по обочине

 

и по этим "доказательствам" велосипедист старше 14 лет гордо и с полным правом едущий по правой обочине дороги Мухосранск - Невпердеж становится виноват в том, что его снес мопед, вывалившийся на обочину с правой полосы.

Изменено пользователем HighLander
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...