Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро мотограждане.

Выражаю ОГРОМНУЮ признательность Isobutane и его другу! С их помощью мотоцикл действительно нашелся. Я только сейчас вернулся домой. Вчера я прочитав сообщение Isobutane сразу поехал по указанному адресу, убедился что мот действительно мой. Вызвал наряд полиции. Они изъяли его и доставили в свое отделение на стоянку. Пришлось катить пешком, так как мот в нерабочем состоянии из-за попыток его завести (насколько я могу судить - неудачных). На моте отсутствует замок зажигания, провода к нему идущие поперепутаны, сидения явно вскрывали силой - деформированы. Под сидениями тоже проводка повреждена, аккумулятор отсутствует. В общем надо будет вести в сервис чтобы там оценили масштабы бедствия.

Но это все мелочи, по сравнению с тем, что МОТОЦИКЛ НАШЕЛСЯ.

Еще раз огромное спасибо всем мотогражданам и самой программе за ее существование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро мотограждане.

Выражаю ОГРОМНУЮ признательность Isobutane и его другу! С их помощью мотоцикл действительно нашелся. Я только сейчас вернулся домой. Вчера я прочитав сообщение Isobutane сразу поехал по указанному адресу, убедился что мот действительно мой. Вызвал наряд полиции. Они изъяли его и доставили в свое отделение на стоянку. Пришлось катить пешком, так как мот в нерабочем состоянии из-за попыток его завести (насколько я могу судить - неудачных). На моте отсутствует замок зажигания, провода к нему идущие поперепутаны, сидения явно вскрывали силой - деформированы. Под сидениями тоже проводка повреждена, аккумулятор отсутствует. В общем надо будет вести в сервис чтобы там оценили масштабы бедствия.

Но это все мелочи, по сравнению с тем, что МОТОЦИКЛ НАШЕЛСЯ.

Еще раз огромное спасибо всем мотогражданам и самой программе за ее существование.

Пожалуйста!!!!

Впредь будь внимателен и по возможности ставь мот на стоянку!

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро мотограждане.

Выражаю ОГРОМНУЮ признательность Isobutane и его другу! С их помощью мотоцикл действительно нашелся. Я только сейчас вернулся домой. Вчера я прочитав сообщение Isobutane сразу поехал по указанному адресу, убедился что мот действительно мой. Вызвал наряд полиции. Они изъяли его и доставили в свое отделение на стоянку. Пришлось катить пешком, так как мот в нерабочем состоянии из-за попыток его завести (насколько я могу судить - неудачных). На моте отсутствует замок зажигания, провода к нему идущие поперепутаны, сидения явно вскрывали силой - деформированы. Под сидениями тоже проводка повреждена, аккумулятор отсутствует. В общем надо будет вести в сервис чтобы там оценили масштабы бедствия.

Но это все мелочи, по сравнению с тем, что МОТОЦИКЛ НАШЕЛСЯ.

Еще раз огромное спасибо всем мотогражданам и самой программе за ее существование.

Воров поймали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воров поймали?

Нет, но настроены ловить как я понимаю. Дело есть, место где он нашелся - зафиксировано, причем с хорошей видеозаписью всех кто его притащил, ковырял. На месте угона тоже камера должна была все видеть. По моему видению - теперь все козыри в руках полиции. Должны поймать, если действительно есть в это заинтересованность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что - можно поздравить с удачным разрешением вопроса. Молодцы! Мне пока не удается найти свой. Ходит информация, что он по городу ездит вместе с ямахой р1, но мне никак его не подкараулить, уже вторую неделю не высыпаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мот найден....срочно нужны контакты владельца!!!

Пристегнут цепью к забору.

ВЛАДЕЛЕЦ - ПРОСНИСЬ!!! что за народ пошел - напишут, поплачутся - ни контактов, ни хрена...мой друган не будет караулить всю ночь твой мопед...ПРОСНИСЬ!!!!

Респект!!! Побольше бы таких братьев как вы!! Горжусь вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...