Перейти к содержанию

О вкусной и здоровой пище... (рукалицо)


Рекомендуемые сообщения

скажу лично от себя: пока на мотике и в экипе - бой баба ))) И матерком ругнуться могу и в морду дать, при желании... и зеркало отбить и по капоту машины настучать )))

Но вот слезаю с мота, одеваю джинсики или юбочку - ну что говорить, вы меня видели 1 сентября :rolleyes: многие меня просто не узнали :blush:

ничего не могу сказать по поводу "хорошая жена или просто друг". Полагаю, я смогу вжиться в обе эти роли :sunny:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 348
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Мотоциклизм развивает и усиливает такие качества, как свободолюбие, рискованность, азарт, гордость и самонадеянность и прочие, которые делают мужчин привлекательнее, но женщин не красят и, особенно сильно, снижают их пригодность для создания семьи.

естественно, развивает и усиливает :) Зато среди мотоженщин нет дур и заурядных личностей (а исключения только подтверждают правило).

Свободолюбие - это не бл**ство. Умение рисковать весьма полезно по жизни. Без гордости женщина и вовсе не женщина. А борщи варить и носки стирать - невеликая наука)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну борща, положим, я и сам себе могу наварить...и даже пирожков испечь,если на меня снизойдет.и шо теперь?мужик, тащемта должен уметь и борща сварить, и бабу на скаку тормознуть!ибо неча скакать,где попало, када дома мужик жаждет женской ласки!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу лично от себя: пока на мотике и в экипе - бой баба ))) И матерком ругнуться могу и в морду дать, при желании... и зеркало отбить и по капоту машины настучать )))

не не не.. я по моему тебя уже отучил от этого.. не надо бой, тебе больше идет второй вариант ласково и нежно.. :)

Но вот слезаю с мота, одеваю джинсики или юбочку - ну что говорить, вы меня видели 1 сентября :rolleyes: многие меня просто не узнали :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не не.. я по моему тебя уже отучил от этого.. не надо бой, тебе больше идет второй вариант ласково и нежно.. :)

ну... ближайшие полгода я только такой и буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...А борщи варить и носки стирать - невеликая наука)))

Наверное, все же не соглашусь. Дело не в варке борща, а в том, что это надо делать КАЖДЫЙ ДЕНЬ! В моей семье царит равноправие, готовят, равно как и всё остальное делают, оба. Вот когда пройдёт лет пятнадцать совместной жизни и вы поймёте, что вам хотется возвращаться в ЭТО место, где тебя радостно встретят, накормят и приласкают, тогда и поговорим.

ЗЫ: А как приятно, когда жена обнимает, заглядывает в глаза и говорит, сверкая глазами: "покатай меня?.."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я свою ненаглядную все никак не уломаю сесть на двухколесного друга. Даже пасажиром. Один раз со мной проехалась. Тип подарок на годовщину сделала и все...:-( конечно есть у меня и капелька корысти. Она меня оч сильно к байкам ревнует так как много времени проподаю с ними в гараже или на дорогах и прихожу потом с запахом бензина и других ГСМ.

И СЧИТАЮ ЧТО ДЕВУШКА НА БАЙКЕ ЭТО ПРАЛЬНО, А БОРЩИ И МУЖИК СМОЖЕТ ПРИГОТОВИТЬ, ЕСЛИ ОЧ НАДО. ПУСТЬ ЛУЧШЕ МАДАМ НА МОТО, ЧЕМ НА АВТО. На мото развивается умение управлять, следить за дорогой, и нормально себя на ней вести. А после мото на авто самое оно для мадамочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И знаю мотодам нескольких. И все они девушки и замечательные и нежные. Такчто все домыслы про мото баба-мужиком это какие-то стериотипы

А я например блинчики жарю. Коиу скучно заезжайте угощу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...