Перейти к содержанию

20.05.14 09:42; ДТП; ; ТТК, внутренняя сторона, съезд на Нижегородскую улицу, сбит мг acDev; Контрол


Рекомендуемые сообщения

Был с его женой в больнице, в реанимации, говорили с врачем, оставят в реанимации до завтра, гемоглобин 130, что это означает я незнаю. Он после того как столкнулся остался в  одном ботинке. Я ехал на работу и не ожидал такого. Скорую вызывали очевидцы, но она почему то не приехала. Когда товарищ полицейский сказал что нужна  в рацию, то она приехала в течении 5 минут. Когда ехал в больницу с Олегом,он был в сознании,разговаривал!


По приезду в больницу его отвезли к травматологу, посмотрели,поговороили, отвезли на снимок, сделали снимок и сказали готовить к операции, раздели,вещи в мешке отдали мне, я их передал отцу жены. Долго очень звонили с отцом жены, начиная с 12:30 в травматологию каждый час там говорили что не привозили, и ближе к вечеру мне по телефону внутреннему сказали звонить в реанимацию,так как он не поступал к ним.

Изменено пользователем данила24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 25
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Олег ходит,ему тяжело но ходит,с ним была тетя. Родственники передают огромное спасибо и то что не оставили его в беде. На данный момент имеем: прооперирована  рука, заменен сустав- цена 67000р, еще предстоит операция на ключицу. Водитель авто со мной на связи в субботу встреча с ним и к Олегу.С Олегом будет кто то из родственников постоянно! Спросил  у жены почему несколько дней дали на оплату,ей врач сказал, что они поставили ему из запаса больницы и им нужно пополнить свой запас так как мало ли еще кто поступит с такими же травмами. Номер карты: 5469 3800 1510 8128 Примаковская Любовь Николаевна

CCF2105201_4795040_12204742.jpg
CCF2105201_2474434_12204743.jpg

Изменено пользователем данила24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра собираюсь навестить Олега! В 11 часов у 36 больницы у 10 корпуса жду всех кто хочет навестить Олега!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Особенно Даниле. С Данилой знаком только через зелло, но Когда лежал на асфальте сразу же узнал его.

Скорая действительно задержалась.

Как я предполагаю, байк тащил меня за правую руку. От чего получил рваную рану. Локтевой сустав был оголен. Внутрь попало много грязи.

Может быть рука зацепилась за центральную подножку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При полете было реальное чувство что меня тащит. Как только остановился почувствовал сильное жжение. Сразу захотелось отползти, но понял что правая рука зажата. Стал звать на помощь. Через секунд 15...35 какойто мужчина приподнял байк и я лег на спину со свободной рукой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...