Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

выходит, поиск злоумышленников  - дело потерпевших? вы привезет в мент полицию мот и они закроют дело???

даже привозить не надо, просто заявление написать и все, но я так не сделала, дело не закрыла (хоть и знаю, их искать никто не собирается), а с угона мотоцикл снят.

Выходит так((( Нам менты честно заявили, что им тяжело искать моты, так что типа ищите сами((((

Добрые люди и наш засекли... вот шерстим район засвета... пока безрезультатно(((

в интернете распространяй информацию, мне это помогло. Я написала в группы в вк этого районе где засветился, и на следующий день мне позвонили.

Дааааааа :devil:

 

какая симпатичная девушка)

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да инфа где только не висит(((

И район тот где засветился прочесывают... Пока безрезультатно((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да инфа где только не висит(((

И район тот где засветился прочесывают... Пока безрезультатно((((

ну если засветился, то на нем катаются, а значит еще где то увидят, не теряй надежду и переодически закидывай по новой информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если засветился, то на нем катаются, а значит еще где то увидят, не теряй надежду и переодически закидывай по новой информацию

Пасиб!

Еще раз поздравляю с находкой! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам на Сумской живу, тож думал возле подъезда хранить, но как почитал про угоны быдлом/мальчишками/бичурой всякой, так решил поставить за 60 руб/день на стоянку с воротами (не шлагбаум). "Это ж Чертаново, детка!"

 

Недавно совсем, в Солнцево у коллеги кувалду раскурочили, но слава богу не завели, поубивались бы точно. Нашелся в соседнем дворе.

 

PS. Красотка!  :happy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам на Сумской живу, тож думал возле подъезда хранить, но как почитал про угоны быдлом/мальчишками/бичурой всякой, так решил поставить за 60 руб/день на стоянку с воротами (не шлагбаум). "Это ж Чертаново, детка!"

 

Недавно совсем, в Солнцево у коллеги кувалду раскурочили, но слава богу не завели, поубивались бы точно. Нашелся в соседнем дворе.

 

PS. Красотка!  :happy:

в любом случае лучше ставь сигналку, конечно кто захочет, угонит, какая бы защита не была. 

Рада что у твоего коллеги не смогли угнать)!

 

ПС. Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам на Сумской живу, тож думал возле подъезда хранить, но как почитал про угоны быдлом/мальчишками/бичурой всякой, так решил поставить за 60 руб/день на стоянку с воротами (не шлагбаум). "Это ж Чертаново, детка!"

Недавно совсем, в Солнцево у коллеги кувалду раскурочили, но слава богу не завели, поубивались бы точно. Нашелся в соседнем дворе.

PS. Красотка! :happy:

А где это в Солнцево была эта попытка угона?

Сам живу в Солнцево)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...