Перейти к содержанию

26.05.14 19:28; ДТП; Москва, ул. Академика Волгина 9; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Академика Волгина, 8а, курил с балкона, ситуацию видел от разгона до финала. Привлек внимание звук разгона, повернулся на звук - на дорогу. От обручева до миклухо-маклая стояла пробка. От светофора в том же направлении резко разгонялся мотоцикл, слева обгоняя пробку. Двигался с бешеной скоростью. Одновременно с этим из двора выезжала тачка, выезжала по направлению к обручева, ехала медленно. Кто-то из пробки решил пропустить, встречка была полностью свободна. В этот момент мот врезается в левый бок машины. На бешеной скорости. Водитель мотоцикла делает двойное сальто через тачку и в воздухе теряет шлем. Мейл свидетеля - [email protected]

Приветствую. Как мотоцикл вошел в машину?

Если вы курили и видели момент дтп, то сможете нам это рассказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишет друг пилота. Ильин Александр. Прибыл на место аварии примерно в 19:45, после того как мне позвонил водитель или врач скорой помощи (звонок был примерно в 19:00).

.

Я чего-то не понимаю. Человек-свидетель, видевший с балкона (идеальное место просто) всю ситуацию, объявляется на форуме в 22:17, когда, насколько я помню уже мотик загрузили в эвакуатор (было это в 21:45 по моим часам) и уехали отвозить его в гараж. И что он пишет мы все видим. ужасная ситуация... Пострадавшего с разбитой головой забирают на скорой (это было до 19:00 - именно в это время мне позвонили из скорой и сказали, что Жору везут в больницу). На месте аварии работает ДПС, у водителя шкоды берут показания. Нужны еще свидетели. Их нет. То есть, получается - человек, который все видел с идеальной позиции, который может дать какие-то доп. разъяснения - не спустился в месту аварии, хоть и находился в доме 8А... Однако этот ценный свидетель не поленился, зарегистрировался (да и еще под таким имененем с именно вчерашней датой) - все подробно описал в сообщении, делая определенные акценты: бешенная скорость (несколько раз повторил) Жоры, медленная шкода, звук разгона, пропускающая шкоду машина...

Где ты был, свидетель, почему не спустился вниз? Почему своими показаниями сразу не поддержал водителя шкоды, который ходил там шковом состоянии. Почему не рассказал все следователю?

По словам свидетеля, он видел все с самомго начала. У него было минимум 3 часа на то, чтобы выйти в все рассказать. Похоже, он был дома с больной бабушкой, кошкой, голодными рыбками, двумя малолетними детьми и сам на костылях, что так и не смог спуститься. Но в 22:17 он смог добраться до компа и описать как все было... Я не верю.

Делаю вывод - пишет человек, переживающий за судьбу водителя шкоды. И врет.

 

Вчера поехал в 7 ГКБ. Сказали, что состояние Жоры - стабильно-тяжелое. Ухудшений нет. Сегодня еду к нему снова. Увижу его. Поговорю с врачом. Напишу, как и чего...

 

Хочу сказать спасибо ребятам которые помогали и сейчас тоже помогают. Храни вас Бог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Делаю вывод - пишет человек, переживающий за судьбу водителя шкоды. И врет.

 

 

Согласен! Либо тролль! Либо сам водитель шкоды..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний отзыв подозрительный какой-то. Не все байкеры про этот сайт знают, а тут на балконе чел стоит курит и одновременно на форуме мотоситезена регистрируется...

Свежая регистрация и все такое... подозрительно... IMHO

 

Согласен! Либо тролль! Либо сам водитель шкоды..... 

 

 

абсолютно не факт. при желании, думаю, легко проверить (хотя бы связаться). на дтп часто раздаются визитки. вот оттуда и регистрация, возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен! Либо тролль! Либо сам водитель шкоды.....

99.9% или правда очень резко разгонялся и двигался с бешеной скоростью обгоняя пробку и даже наверно не с бешеной, это не то слово, а со сверхзвуковой скоростью .." таЧка" просто не успела пропустить.. Изменено пользователем SEGURA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолютно не факт. при желании, думаю, легко проверить (хотя бы связаться). на дтп часто раздаются визитки. вот оттуда и регистрация, возможно

не водитель, а от туда откуда он ехал из двора)) и проверять не стоит) и так все ясно..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я человеку письмо отправил с просьбой рассказать как всё было.

Как ответит - так всё и поймём.

На данный момент, я согласен с идеей о том, что сообщение написано тем человеком, от которого шкода ехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водитель шкоды нарушил ПДД, создав помеху для движения встречного направления и остановив авто поперек проезжей части. В результате произошло ДТП. вина автомобиля очевидна . 

судя по повреждениям мотоцикла, скорость была примерно 40-60км\ч. 

постом выше прозвучала версия наездом мотоцикла на бордюрный камень. она ошибочная. такое повреждение колесный диск мотоцикла получил о подрамник авто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если мотоцкл разменивал 2-ю космическую и ехал по встречке, то по правилам пдд он прав, по поводу свидетель проведем в доме 8а проверку рабочих, почему и на каких основаниях они там с балкона смотрят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...