Перейти к содержанию

Всем неравнодушным! Срочно нужна помощь Ирине Паршковой! (репост с Байкпоста)


Рекомендуемые сообщения

На байкпосте прошла просьба о помощи из Ростова. Человек на БП известный (17 место в рейтинге), оснований доверять ей нет. Ниже есть вся необходимая контактная информация, сомневающиеся могут уточнить все подробности напрямую:

 

Ребята, никогда не писала здесь о помощи, но сейчас просто не могу пройти мимо — знакомая, наша местная, ростовская девушка-красавица рискует остаться без ноги!

36f15f27f4b8bbfd05706e9786629abd.jpg

Вчера, 27 мая, на Таганрогской трассе попали в ДТП двое молодых людей. Пилот в общей палате, а девочка-пассажирка, Паршкова Ирина (на форуме rostbiker ник Arin) с тяжелыми травмами находится в реанимации БСМП-2. У неё открытые переломы колена и берцовой кости, от коленной чашечки НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ, треть тазобедренной кости сточилась вверх — видимо, тащило мотоциклом. ЧМТ, травма живота. Операция длилась всю ночь. Врачи опасаются гангрены. Если соберут колено, нога будет на 3 см короче и несгибаема. Без потерь могут собрать только за границей и то в очень срочном порядке.

ПОЖАЛУЙСТА, братья и сёстры, хотя бы по 100-200 рублей, ведь даже по чуть-чуть можно собрать значительную сумму! Давайте попытаемся спасти Иринке ногу!

КАРТА СБЕРБАНКА — 4276 5200 1030 3895 (если переводите через 

Сбербанк on-line — высветится владелец карты СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ С.) 

Кошельки для перечисления:

Paypal- [email protected]

Qiwi — +79034016606

Яндексденьги — 410011497628609

Webmoney — R463649739181 

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ В ПЛАТЁЖКЕ «ДЛЯ ИРИНЫ». 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Меня зовут Золотовский Геннадий, смотрю тут возникли справедливые вопросы, кто владелец кошельков, на которые 
уже перечислена уже немалая сумма денег.Сбор средств санкционирован Админом Ростбайкера, я также являюсь мотоциклистом и по возможности стараюсь участвовать в общественных мероприятиях инницируемых Ростбайкером. Все деньги до копейки будут перечислены для Ирины, на 17:51, 29.05.14 г. собрано:
Яндекс деньги — 5400 р.
QIWI — 8595 р.
Webmoney — 5990 руб.
Paypal — 48744 руб. и 42,09$

Итого — 70222 руб.
 
По сберу на 19:36. 29.05.2014 г. перевели в общей сложности 205625,58 руб

Деньги продолжают поступать, за что всем огромное спасибо за поддержку.
 
  • Fury
  • сегодня в 1:34
 
Ребята, я в шоке…
Всегда знала, что среди вас много хороших и отзывчивых людей, но не думала что вас ТАК МНОГО!
Вчера засыпала в ужасном настроении, сегодня — с уверенностью в том, что всё будет хорошо. Благодаря вам, братцы. От души огромное спасибо всем, кто не остался в стороне. Ирина будет в шоке, когда придёт в себя и узнает, сколько сердец за неё переживают! Спасибо каждому.
 
+7
  • Dashi
  • сегодня в 6:36
  •  
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОНРОМНОЕ! Не хватит никаких слов чтобы выразить нашу благодарность за помощь и поддержку. Вчера Иришка пришла в себя. Сегодня ее может перкведут в палату и разрешат посещать. Ей в ближайшее время предстоит перенести ещё две операции. И в будущем не одна операция по увеличению косьти и скорее всего вживлению имплаета в колено. Состояние не стабильное тк потеряла много крови, но благодаря нашим братьям (которые помимо денег сдавали для неё кровь) количество плазмы и гемоглабин белее-менее нормализовалось. Если переведут мама передаст ей телефон и тогда я смогу вас информировать о ее состоянии непосредственно узнав от Иришки. Конешно же я ее навещу, передам все ваши слова и пожелания выздоровления. Еще раз спасибо
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...