Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вообщем ситуация такая: Ехал по МКАДу, была длинная пробка и поток ехал примерно 10 км/ч или местами вообще стоял. Ехал в междурядье и один раз перестроился в крайне левую полосу и поехал слева от машин ,т к ширина полосы это позволяла,  но не пересекая сплошную разметку так называемой "мото-полосы" и в один момент передо мной выскакивает машина пересекая сплошную эту линию и заезжает на "мото-полосу". Это произошло мгновенно и прямо передо мною. Скорость была примерно 50-60 км/ч, я мгновенно зажал передний тормоз и перевернулся с мотом через переднее колесо перелетев через руль. В итоге два перелома! Мот по инерции задел эту машину , которая меня подрезала ,ударив в задний бампер. После двух недель в больнице я поехал в пункт дознания ГАИ и описал как все было и жду от них ответа, единственное что мне сказали, что тому водиле может грозить уголовщина , т к два перелома, в случае его вины. Хотелось бы узнать в итоге кто прав и кто виноват!? У меня ОСАГО имеется, что ожидать от суда и от страховки? Страховки по здоровью. У мота разбита морда и весь пластик, а также рама хвоста.

Изменено пользователем Olege88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...