Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех учасников.

Вопрос довольно прост: мотограждане есть только в Москве, или в других городах тоже работает? В частности, сам я из Тюмени, и было бы очень здорово, если б были учасники и у нас.

В начале сентябля была серьезная авария с нашим товарищем. Тут инфа (указаны мои контакты, т.к. ехал сзади): http://bikepost.ru/blog/16929/авария.html

Очень сильно нехватало помощи мотобратьев в поисках водителя авто. Благо сами с другом нашли машину эту треклятую.немного помог наш клуб Liferoad. Было бы замечательно организовать мотопомощь не только в столице, но и в регионах. Как смотрит на это руководство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Так как начали мы с Москвы, то пока регион присутствия только здесь.

Есть желания организовывать региональные представительства с этой же концепцией работы - только за, мотограждане же есть по всей стране и везде им нужна поддержка от таких же двухколесных, как и они сами.

При желании можно будет отдельный раздел на форуме создать - региональные представительства, с ветками по конкретным областям и городам, заодно и байкер-пойнты по всей стране будет удобно организовывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех учасников.

Вопрос довольно прост: мотограждане есть только в Москве, или в других городах тоже работает? В частности, сам я из Тюмени, и было бы очень здорово, если б были учасники и у нас.

В начале сентябля была серьезная авария с нашим товарищем. Тут инфа (указаны мои контакты, т.к. ехал сзади): http://bikepost.ru/blog/16929/авария.html

Очень сильно нехватало помощи мотобратьев в поисках водителя авто. Благо сами с другом нашли машину эту треклятую.немного помог наш клуб Liferoad. Было бы замечательно организовать мотопомощь не только в столице, но и в регионах. Как смотрит на это руководство?

Антон, как такого "руководства" у нас нет. Есть люди, которых объединила идея взаимопомощи и чувство несправедливости от того, что происходит на наших дорогах.

Если есть идея организовать подобное в Тюмени - будем очень рады. Начинай придумывать, как это будет выглядеть, ищи единомышленников. Если нужно - можем создать "Тюменский форум" на этом сайте, наверное это будет проще и правильней, чем открывать отдельный сайт. Готов ответить на любые вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как начали мы с Москвы, то пока регион присутствия только здесь.

Есть желания организовывать региональные представительства с этой же концепцией работы - только за, мотограждане же есть по всей стране и везде им нужна поддержка от таких же двухколесных, как и они сами.

При желании можно будет отдельный раздел на форуме создать - региональные представительства, с ветками по конкретным областям и городам, заодно и байкер-пойнты по всей стране будет удобно организовывать.

только за! думаю, что остальные меня поддержат. что нужно для того, чтобы организовать в Тюмени? В принципе готов взять на себя часть функционала по Тюмени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нужно для того, чтобы организовать в Тюмени?

Только люди с желанием помогать собратьям.

bee-zone, Паш, создай что ли категорию региональных отделений, я думаю одной Тюменью мы не ограничимся за межсезонье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МотоТюмень сидит тут http://www.nashgorod.ru/auto/forum/viewforum.php?f=61 и тут http://moto72.ru/forum/index.php

есть ли у гого идеи, как можно синхронизировать посты? или проще будет просто транслировать месседжи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bionet, нет нужды переносить все общение сюда, я считаю. Все, что касается мотогражданских дел - да, нужно, остальное пусть живет где привычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, а как технически можно это все организовать приминительно к Тюмени? может поделитесь опытом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно так же, как и организовалось тут - собралась команда единомышленников, начали отслеживать аварии и всячески информировать о них, чтобы кто мог - подъезжал и всячески следил за состоянием пострадавшего, составлением схемы ДТП и прочим. То есть никакой хитрой технической схемы нет, только человеческий фактор. С юридической

Насчет организации СМС-информирования bee-zone много чего может рассказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, а как технически можно это все организовать приминительно к Тюмени? может поделитесь опытом?

Уходим разговаривать в почту. Отосплюсь - начну все рассказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...