Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ, нужна помощь, тоже нужен электрик..

Мот zzr 1100. Ситуация такая: холодный мот, завел поехал, проехал 300м, заглох, все потухло, итог - сгорел центральный предохранитель 30А. Тут же на месте меняю, вкючаю зажигание, слышен щелчок как горит предохранитель и так пробывал раз 6 подряд. Все сразу сгорали. Между тем шевелил провода и т.д. дальше, откатываю его назад, он остывает и опять все нормально, то есть включаю зажигание, завожу, прогреваю до вентилятора, все ок. Сам в электрике не бум бум. Купил проводку жгут и блок предохранителей по совету человека, начали менять( он начал) с его слов теперь ситуация такая: у проводки новой на замок зажигания идет 5 проводов, а не 6 как на старой и еще один лишний разьем болтается, вроде как он должен идти на правый пульт, а у меня то ли пульт другой, то ли проводки разные, у меня он американец с мили+км/ч на спидометре. Короче не знаю что делать, человек пообещал разобраться, но уезжает до 4 числа, а мот нужен срочно. Если кто может помочь, готов оплатить труд. 89686485698 мой тел. Это повторялось раньше, ( горел предохранитель) но со временем все чаще и чаще..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Проблема с предохранителем осталась?

+ с замка на зажигание подаётся только одним проводом, остальное - стартер и допоборудование.

Методом ненаучного тыка включи зажигание, заведи двигатель стартером напрямую и посмотри что будет.

Насчёт колодки на пульт - поковыряйся с проводами, посмотри, что они включают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...