Перейти к содержанию

Присоседюсь в ГАРАЖ/МОТОМЕСТО в Чертаново-центральное


Рекомендуемые сообщения

а тебе как чего вообще от места хочешь?просто поставить мопед?или там квырять его пердически?я на днепропетровской живу,договорился со сторожем в гаражах за 1,5 рубля ставлюсь...гараж захламлен изрядно,но для мотика место есть.если интересно могу сказать куда подъехать поболтать с ним.там на маяке еще напротив пятерочки гаражи есть,сходи побазарь со сторожами у них полюбому есть маза мот вписать,да и три копейки лишние они не упустят) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы присоседился, чтобы еще и ковырять! Нормальный гараж около пятака выходит, одному жаба душит, а вдвоем норм. Если что есть на примете, я готов. Сам территориально сумская, напротив Глобала. 

 

С месяц назад облазил все вдоль и поперек на днепропетровской, на дорожной, на подольских, ваще голяк. Сторожа какие-то неразговорчивые, гаражи какие-то железные листы скрепленые, а нормальные железобетонки/кирпичи никто не сдает близко и задешего. Было пару объяв четких, но упустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК, скинь тилипон в личку. Уточним концепцию "НАМАННЫЙ ГАРАЖ". Это каменный, с бойницами и рвом перед ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче сёдня со своим сторожем говорил насчет вписать еще народ,тот как-то без энтузизизьма отнесся,но указал на навес между забором и гаражом, сказал:"здэс можна, в тот год пацаны стояли,да"...впринципе навесик с дверью,железной,тока я частенько вижу как он под этим навесиком ченьть мастерит или цветмет дербанит))на днепропетровской ближайший дом 14 получается...если конкретнее чего интересует у Розенбергова мой номер вроде был)

Изменено пользователем klimoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...