Перейти к содержанию

03.06.14 18:46; ДТП; Москва, пр-кт. Мира 92с7; Мото/Авто. Напротив м. Рижская.; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

... Любой вменяемый человек, который уже был в ДТП до этого, мог бы дать совет при опформлении.

 

После первого ДТП меня увезла скорая.

После второго уехал сам не дожидаясь ДПС, ибо приехал в зад джигиту, когда перекладывался на Н. Риге (левая сторона мота стёрта, экип рулит!!!), всё равно меня приняли бы, как виновного.

Номеров нет.

 

Вот чем я смог бы помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 27
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А все лишний раз упирается в наличие камеры на шлеме. C Китая, что-ли, заказать дешевых и на месте ДТП продавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lancelot, следует понимать что разные люди ездят на дтп, разной подготовлености и тд. Конечно было бы замечательно если бы на дтп ездили матерые юристы с опытом разбора дтп, но к сожелению на данный момент это не возможно технически. Собственно для этого проводятся разные тренинги, обучения и тд. На которые может придти ЛЮБОЙ и они обсолютно бесплатны. Как то так.

Знаю, присутствовал в прошлом году.

Может быть памятку приготовить для тех, кто целенаправленно выезжает на ДТП? Что нужно сделать/проверить, прям по пунктам. Ну правда, чтоб зазря не кататься.

 

После первого ДТП меня увезла скорая.

После второго уехал сам не дожидаясь ДПС, ибо приехал в зад джигиту, когда перекладывался на Н. Риге (левая сторона мота стёрта, экип рулит!!!), всё равно меня приняли бы, как виновного.

Номеров нет.

 

Вот чем я смог бы помочь?

Кому помочь? Не очень понял, про что.

 

А все лишний раз упирается в наличие камеры на шлеме. C Китая, что-ли, заказать дешевых и на месте ДТП продавать.

Согласен. Уже приглядел.  :whistle:  Ion Air Pro Plus - что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть памятку приготовить для тех, кто целенаправленно выезжает на ДТП? Что нужно сделать/проверить, прям по пунктам. Ну правда, чтоб зазря не кататься.

 

Уже все давным-давно есть

http://motocitizen.info/guides/cont/1363628465/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%BA-%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B9-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5-%D0%B4%D1%82%D0%BF-r12

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно, не очень внимательно читают или не следуют памятке. Распечатать и возить с собой, выдавать приехавшим на помощь? :) Чтоб работала.

Речь, конечно, про выезжающих целенаправленно!

 

Chubarik, серьёзно, может краткую памятку для печати? Человек приехал на ДТП и сам растерялся. Блин, ведь дело то отличное, мне тоже хочется, чтобы эффективно работало!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно, не очень внимательно читают или не следуют памятке. Распечатать и возить с собой, выдавать приехавшим на помощь? :) Чтоб работала.

Речь, конечно, про выезжающих целенаправленно!

 

Chubarik, серьёзно, может краткую памятку для печати? Человек приехал на ДТП и сам растерялся. Блин, ведь дело то отличное, мне тоже хочется, чтобы эффективно работало!

Те кто выезжает целенаправлено уже эти памятки сами писать могут)) те кто выезжает первый раз что с памяткой что без... как говорится первый блин комом. Приходится учить и пдд и КоАП что в дальнейшем пригождается и в жизни и всему всему всему, но приезжая на дтп каждый приследует саои цели

Кто то помочь оформить

Кто то отремонтировать

Кто то помочь оттащить/ погрузить и тд

У кого то бланки есть и тд тд тд.

На месте дтп могут возникнуть проблемы о которых на первый взгляд. Например отсутствие воды на пример на ттк в жару...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. извиняюсь,название камеры и узрел и ссылку на работе видел)...вроде камеры обсуждают ну и ткнул)

с камерами переезжаем сюда

http://motocitizen.info/forum/topic/13673-obsuzhdenie-akshen-kamer/

обсуждение ДТП дальше тут

http://motocitizen.info/forum/topic/13674-030614-1846-dtp-moskva-pr-kt-mira-92s7-motoavto-naprotiv-m/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...