Перейти к содержанию

07.06.14 00:22; ДТП; Москва, пр-кт. 40 лет Октября 6; логан 445 и мото 6213ау 89160215267-Иван; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

так номер другой.

 

Ну я подумал что номер известен только примерно, ночь все таки была...

 

Да и "5" на конце, похож кароче) Лучше перебдеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я подумал что номер известен только примерно, ночь все таки была...

 

Да и "5" на конце, похож кароче) Лучше перебдеть...

 

все правильно, номер скорее всего только примерно известен, очевидца два, тот что с балкона наблюдал, вероятно не мог видеть номер из за расстояния, вполне вероятно что жилой дом находится от дороги на расстоянии, а второй свидетель мог быть в шоке от увиденного и не запомнить правильно номер. У кого нибудь есть контакты со следователем или ДПС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Темный Рено Логан (предположительно синий) с номерами 445 или 455 (по словам ДПС, такая машина с таким фрагментом номера всего одна)...

Будем посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Все доброго дня! Пилот Трусов Максим Михайлович 87 г.р. После ДТП он пролежал 23 дня в коме и скончался от сердечной недостаточности( Не дожил до своего дня рождения 1 день.... Было ему 26(
Это был близкий человек моих друзей! На сегодняшний момент есть информация, что уголовное дело даже не возбуждалось... Надеюсь всем понятно почему( Родственники и друзья хотят, чтоб виновник ответил по закону.

Большая просьба, если кто - то обладает ТОЧНОЙ информацией о втором участнике ДТП (машина) - сообщите мне, пожалуйста.

+7 916 577 19 ноль четыре, заранее благодарны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...