Перейти к содержанию

ДТП 88 км минского шоссе 07.06.14


Рекомендуемые сообщения

Собствеено вот все что нашел http://www.ochevidets.ru/rolik/66717/, у меня дача рядом совсем, друг ездил на станцию приехал и рассказал, подъехать сам не смог, весь день влежку на таблетках от давления((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно по ДТП, Пилот ехал в шлеме, но без экипа, чем все и усложнилось.

Удар прошел по касательной, в левый угол переднего бампера тягоча. 

У пилота два открытых перелома ноги и перелом руки, у 2-го номера закрытый перелом ноги.

На драг старе стояли передние дуги, которые в момент удара зажали ногу пилоту (кросовок вытащили когда байк на пост перетаскивали), если не считать сломаной дуги, подножки и рычага кпп, то байк не пострадал. 

Пилота зовут Миша, доставлен в Можайскую больницу, от туда родственники говорили что повезут его в склиф. 

О состоянии узнаю вечером, отпишу позже.

Самое странное что из мотограждан нас остановилось двое (Саша на ямахе и я), остальные притормаживали поглазеть и уезжали, отдельный респект девушке на R6 которая спросила нужна ли помощь, но т.к. пилота отправили на карете, а мы ждали отмашки ДПС чтобы перетащить байк, откланилась... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я пилот драги. Спасибо всем кто остановился и помог. Увы, но в данном случае экип бы не спас. Товарищу повезло намного больше. Так что я сейчас в Склифе, на МФ ник такой - же. Пишите, звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...