Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здрасьте,

собственно, продаю машинку свою.

скопирую с Крайслер Клуба свой пост, фотки там же (либо сюда выложу чуть попозже, на работе не получится)


 

""

Собственно, продаю я свою зверушку.

Куплена мной в феврале прошлого года.

Пацифика, 05год, серебристая, полный привод.

Пробег, не помню, вроде, около 216 000 км.

Автомобиль находится в Москве.

2C8GF68405R663829

6 мест 2+2+2(складные), сзади двуспальная кровать, если в сложенном виде (2.30м) )))

 

Машина в России в дтп не участвовала, маленькое, притерли бампер, покрашено.

Сразу про крашеные части: крышка багажника, капот, подрихтованы двери, бампер передний, все крашено мной по причине неэстетичности их прежнего вида, где-то вмятинка, где-то царапинка, ну, а историю про дырку у меня в капоте, наверно, полклуба знает))

 

Итак, поехали дальше.

Машина на проставках - 4см спереди и 3 сзади, хорошо.

Заменен полностью салон на серый перфорированный от рестайловой версии (я менял, опять же, хотелка моя)

Машина с обогревами сидений, электроприводами - стеклоподъемники, сидения передние (все регулируется + память), педальный узел, люк, электропривод пятой двери.

Установлена камера, выводится на монитор на приборке (навигации нет, не ставил, мне не нужно).

Установлен автозапуск в штатную проводку (чип или ключ в машине не лежат), бьет на 250м (ставили вместе с Костей Даду, за что ему спасибо). У этой штуки еще есть функции доступа без ключа и т.п., но надо настроить.

сделана шумоизоляция - пол и двери.

 

По технической части

Менялись прокладки впускного, свечи, вырезан каталитик (машина едет гораздо лучше).

Заменен правый передний привод (оригинал).

диски, колодки меняны.

Масло каждые 7тыщ +-

опоры движка менялись (оригинал).

В опоры стойки поставлены шайбы, чтоб не выламывало и не было дырок в капоте ))))))

собсна меняны и опоры и подшипники, все оригинал.

Главное достояние это фары, делались Ростиком, господа, смело могу заверить, что свет в американском авто есть)))

 

Машина с двумя комплектами колес, сейчас стоит лето на 20х, зима новая, пробегом в сезон со всеми шипами на 18х (ни на что не влияет, но самый дорогой мишлен) (фото не могу найти на этих колесах).

 

Из недочетов - сдохла камера (или блок), будет мной заменен, и , честно, ни разу не включал потолочник, но все работать должно))) потолочник также покупался мной новый, я его поставил и ни разу не включил

Пожалуй, два главных недочета: 253л.с. по птс и не работает обогрев задних сидений, надо перепроверить проводку, потому как до смены салона все работало, думаю, я накосячил.

 

Машина обслуживалась в основном у Юры в Марьиной роще - это клубный сервис Пацифики клаба (он эту машину хорошо знает), и частично у Кости Даду.

 

Ценник - 570 т.р. (вы можете проверить это в любом сервисе по вашему желанию и за ваш счет)

89267803155 Александр

Ну и немного фото. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...