Перейти к содержанию

09.06.14 22:49; ДТП; МКАД (внешн.) 83-й км; в левом ряду Honda CBR и авто, пострадавших нет


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 21
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

)))) да что же вы все девок то просите))) фото сегодня сделаю, когда мопед чинить будем)


Кстати народ. еще раз повторюсь, я не спорю, что моя "манера письма" мягко говоря специфична. Однако стараюсь описать ситуацию подробно, но в красках....
Если у кого то это все вызывает не законченный гиштальт, то предлагаю этому человеку самому в 12 ночи поехать на аварию, продолбаться там до часов 3-4 и после этого описать всю ситуацию так как он считает это максимально правильным...... А я посижу дома на диванчике с пивком и поучусь описывать ДТП. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) да что же вы все девок то просите))) фото сегодня сделаю, когда мопед чинить будем)

Кстати народ. еще раз повторюсь, я не спорю, что моя "манера письма" мягко говоря специфична. Однако стараюсь описать ситуацию подробно, но в красках....

Если у кого то это все вызывает не законченный гиштальт, то предлагаю этому человеку самому в 12 ночи поехать на аварию, продолбаться там до часов 3-4 и после этого описать всю ситуацию так как он считает это максимально правильным...... А я посижу дома на диванчике с пивком и поучусь описывать ДТП. 

ты давай вот без этих выступлений, ага)))

на Пушкина не катишь, но сойдет, все равно, стопудово, когда писал, часа в 4 ночи, сидел дома с пивом и девчонкой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) да что же вы все девок то просите))) фото сегодня сделаю, когда мопед чинить будем)

Кстати народ. еще раз повторюсь, я не спорю, что моя "манера письма" мягко говоря специфична. Однако стараюсь описать ситуацию подробно, но в красках....

Если у кого то это все вызывает не законченный гиштальт, то предлагаю этому человеку самому в 12 ночи поехать на аварию, продолбаться там до часов 3-4 и после этого описать всю ситуацию так как он считает это максимально правильным...... А я посижу дома на диванчике с пивком и поучусь описывать ДТП. 

Не парься, все подробно и понятно написано. К тому же еще и в литературной форме)))) Супер. Леночке привет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря очень странно... Водитель машины дал девочке денег... Как 236 говорит поступил по совести. А как он эту сумму совести скалькулировал? Или дал, что хватит и на замену колеса в сборе и вилки? Сумма мне не интересна, но КАК ОН ПОСЧИТАЛ??? Стоимость работ тоже заложил в выданную сумму? И предусмотрел скрытые повреждения?

И уехал... Во герой!!! По совести...

Мотоциклист за рулём авто никогда не вылезет в мотополосу не посмотрев в левое зеркало!!! :no:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вам - извращенцам фото Леночки)) в жАнихи становиться в очередь!! девочка хороша, мила, всего 20 годиков, с большими и красивыми этими.. как их там.. а, да - глазами!! так что абы кому не отдадим ;) следите за расписанием кастинга..

pccQpC8iojs.jpg

UU2MG98PmFA.jpg

eQ0PaId2SZc.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первый в очереди, вроде как договорено. Ещё и соседка))

Изменено пользователем КК Медведь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вам - извращенцам фото Леночки)) в жАнихи становиться в очередь!! девочка хороша, мила, всего 20 годиков, с большими и красивыми этими.. как их там.. а, да - глазами!! так что абы кому не отдадим ;) следите за расписанием кастинга..

pccQpC8iojs.jpg

UU2MG98PmFA.jpg

eQ0PaId2SZc.jpg

 

Эх, жаль я староват для нее((. А девочка прелесть. ЗДОРОВЬЯ тебе Леночка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сразу извращенцы.... Может быть у нас тут созрели светлые чувства связанные с работой мозга, а не главной мужской сердечной мышцы =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...