Перейти к содержанию

10.06.14 13:43; ДТП; ; Плещеева 32, скутер-авто, пилот пострадал, + 1 увезли в больницу с переломом, 8962364 11 42; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

10.06.14 13:43; ДТП; ; Плещеева 32, скутер-авто, пилот пострадал, + 1 увезли в больницу с переломом, 8962364 11 42; Помощь в оформлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс... Скутерист совсем зеленый на убитом напрочь полтинике двигался с +1нкой по улице Широкая в сторону метро Медведково. Я указал плещеева 32, там по ЯК самый ближайший дом и сразу на ДТП поставил точку, чтобы было видно где это.

По словам пилота у него отказал задний тормоз и он начал перестраиваться к бордюру и задел рулем газель в заднюю правую часть борта. От падения повредил руку (была замотана). +1нка повредила кисть, ее повезли в 20ую больницу. Когда я ей звонил она ждала рентгена, на всякий случай 89269395321 Света.

Пилот по поведению бухой или обдолбан. Его повезли на продувку. Скутер отдали другу пилота который живет рядом, покатил его домой.

Без шлемов и какой либо защиты.

P.S. ИМХО. Таких надо штрафовать, отбирать транспорт и не пускать на дороги... Бухой, без шлемов на убитом полтосе еще и девченку чуть не угробил... (((

Фото добавлю когда буду дома. ИДПС про мотоситизен знает и я его уже видел на другом ДТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я живу не по далеку, если есть имя или фамилия пилота, напишите плиз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...