Перейти к содержанию

11.06.14 16:11; ДТП; Москва, Енисейская ул. 17к1; 89037584468 ; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

А было вот что 

     Само ДТП происходит приблизительно на 40 секунде первой минуты. Я стартанул со светофора и через несколько секунд вышел на 120км\ч, оторвавшись от потока скорость сбросил , подъезжая к перекрестку моя скорость приблизительно была 80-90, с них я и начал торможение. Экип -  шлем Shark 700S, штаны кожа\замша, с защитой голеней, коленей не было, куртка с легонькой защитой всего)), классные туристические боты, средненькие перчи. Левый бот стесан в районе голени, боты явно спасли левую нижнюю часть ноги от значительной трамвы. 

 

 

Мотоцикл прилип к авто так, что освободить его смогли лишь с помощью пилы.          

В результате я, чуть было не лишился ноги, хоть в конце концов и получил лишь компрессионные травмы бедра и колена. Обратите внимание, водитель авто похоже, на время просто ослеп, тут никакой опыт не помог бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что водитель реально туда не смотрел. Если бы Вячеслав успел затормозить, то водитель приехал бы в синее вольво или серебристый волькс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...