Перейти к содержанию

13.06.14 05:29; ДТП; Москва, ул. Зацепский Вал, 5; мот. 2406ах77 столкнулся с авто, у пилота перелом голени, черепаха и шлем, у +1 фуллэкип, травм нет


Рекомендуемые сообщения

13.06.14 05:29; ДТП; Москва, ул. Зацепский Вал, 5; мот. 2406ах77 столкнулся с авто, у пилота перелом голени, черепаха и шлем, у +1 фуллэкип, травм нет, ГАИ на месте, скорая в пути, пассажирка Алена - 916 870-98-99; Помощь в оформлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот вошёл в зад коробке на светофере.

Прав и категории нет.

Открытый перелом голени и оторвало фалангу пальца (без перчаток).

Пассажирка цела.

ГАИ на месте.

* * *

Нужны бланки повреждений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пассажир. Диму увезли в больницу. Я уехала домой. Тяжело.... У меня только болит тазобедренная кость,, экип помог.... Я отказалась от того, что ехала пассажиром, так как претензий ни к кому не имею. Дай бог, ятобы с ним все хорошо было! Виноваты мы.... Красный горел, машина остановилась, а Димка не успел... Начал оттормаживаться и уходить влево, но не смог... Удар, полет.... Будьте аккуратны на дорогах! Прошу!!!!

Изменено пользователем AlenaGud
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте МГ Гарфилд с эвакуатором, сотрудники ГАИ мотоцикл на эвакуацию не отдают, задерживают сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я, мой брат младший, я на другом вызове. Здесь разобрались, вроде, мот загрузили в наш эвак, забираем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет, показалось. Мот загрузили, но не отдали, отвезли в отдел на плющихе. Со слов сотрудника ДПС, категории у пилота нет, страховки нет, пилот и +1 с перегаром. В очередной раз на халяву скатались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет, показалось. Мот загрузили, но не отдали, отвезли в отдел на плющихе. Со слов сотрудника ДПС, категории у пилота нет, страховки нет, пилот и +1 с перегаром. В очередной раз на халяву скатались.

Не кидайте дезу пожалуйста! Я пассажир. И НИКТО из всей компании вообще не пьет и не курит! И соответственно ни я ни Дима не пили. Все абсолютно трезвые и я в том числе! Прав и страховки действительно нет.

Изменено пользователем AlenaGud
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...