Перейти к содержанию

Отдам котят в добрые надежные руки.


Рекомендуемые сообщения

Отдам кот в добрые надежные руки.1месц,рыжие с белым ,чистинькие(дивут на работе в офисе). Вчера мамашу сбила машина))),они плачут. Котят 4 шт.С надеждой жду будущих хозяев Фото могу скинуть на почту. Северо Восточный Административный Округ . ул.Милашнкова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам кот в добрые надежные руки.1месц,рыжие с белым ,чистинькие(дивут на работе в офисе). Вчера мамашу сбила машина))),они плачут. Котят 4 шт.С надеждой жду будущих хозяев Фото могу скинуть на почту. Северо Восточный Административный Округ . ул.Милашнкова

А можете в What's App фотки прислать? 8-926-109-шесть семь- три семь. Как раз нужен рыжий котенок ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому понравится, вот такой котик)

VctUvkQ5_Zs.jpg 
Ищу семью. Я красивый черный-белый котенок(и я вислоухий). У меня пока нет имени. Я родился всего 3 месяца назад и хочу обрести семью. я сидел под лестницей и на улице, пока меня не подобрал один хороший человек. Мне было очень холодно и очень хотелось кушать. Он накормил меня и забрал к себе, но я не могу у него остаться, так как он много работает и почти не бывает дома. А я очень люблю людей и буду им хорошим другом.

Позвоните по этому номеру и заберите меня домой!(
8926478О561
Геннадий.
FKJsh8BPTXA.jpg
P.S.: сама не звонила может уже забрали.

Изменено пользователем Turbo T....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...