Перейти к содержанию

16.06.14 22:13; ДТП; Москва, Боровское ш., 27; мот-авто, пилот не пострадал, ГАИ в пути, нужны бланки повреждений; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

16.06.14 22:13; ДТП; Москва, Боровское ш., 27; мот-авто, пилот не пострадал, ГАИ в пути, нужны бланки повреждений; Помощь в оформлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экип полный, бланк заполнили, ДПС мега адекват, виновник авто адекват признан на месте ВИНОВНИКОМ, у мота не серьезные повреждения, пилот в норме , экип рулит, друг пилота доставит его до дома так как мот на ходу, стаж пилота 3 недели, все разехались...ОТБОЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила я.
Проезжали мимо на эвакуаторе еще до приезда ДПС. 

Остановились, предложили помощь. Пилот на тот момент сомневался, на ходу ли мот, но от эвакуации отказался.
И, да, экип рулит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, хоть и с опозданием, но всем, кто был, проезжал мимо предлагая помощь, и всячески старался помочь, либо просто сочувствовали: спасибо от души. Собственно я и есть пилот. =] В сухом остатке: мот на ходу, из серьёзных повреждений только вырванный с резьбой болт крепления кронштейна правых подножек и также вырванное крепление левого зеркала. Сам цел-невредим, экип мегарулит! Я и раньшле знал, что мотограждане - сила, но теперь убедился сам. Спасибо вам!

Изменено пользователем Tashi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...