Перейти к содержанию

Требуется консультация по покупке.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые формучане, пожалуйста подскажите.

 

Пришел мот под заказ. Все вроде на месте, состояние как и обсуждалось при заказе. Доки в порядке. По Авточеку проблем не обнаружено. Но ключ зажигания всего один.

По опыту покупок авто ключа должно быть два.

 

1 ключ в наличии это нормально, или тут что-то не так?

 

С уважением, Валерий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне из сша пришел с одним ключем, который торчал в баке и был погнут почти на 90 градусов, выровнял, сделал дубликат, с ним и катаюсь, писал в салон штатовский, мне ничего не ответили, мот был с пробегом 1 миля

Изменено пользователем Nikita Loktev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бэушка и с одним случается, - самому так доставалось. Коли доки в порядке и техника люба, - нешибкая морока, тревог не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если из Америки, то 1 ключ - это норма. Пару раз покупал оттуда авто и пару раз моты, всегда был 1 ключ, причем 1 ключ был уже на ауке.

 

Последний мой мот пришел вообще без ключей, хотя на фотках ключ был. Даже рассказывать не хочу, как я натрахался, изготавливая ключ. Приятелю, с которыми заказывали вместе, пришел с ключем, воткнутым в бак и согнутым как в сообщении выше. Походу просто обиженные работники "развлекаются", делая западло заказчикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята спасибо за отклики.

Судя по комментам мне еще повезло. Ключ в норме "ровный")).

Вообще на ибэе просмотрел, ключ можно взять в т.ч. оригинал, а также есть возможность купить и мастер-ключ. Видимо америкосы и вправду "одноключевые".

Спасибо, еще раз. А то я уже думал не быть мечте...


Что за мот
Где покупал
Количество ключей обговаривалось?

Ninja 300 Special Edition ABS, Мегамото, Кол-во не обговаривалось, мне казалось, что как обычно у авто  - пара ключей по дефолту должна быть...ан нет оказывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож недавно купил мот и тоже с одним ключом) Заказал на ебэй ключик и сделал дубликат)
вот только внимательнее при заказае) Мне пришел убогий ключ) Руки отрезать тому кто его сделал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...