Перейти к содержанию
Авторизация  
Hydrox

Требуется консультация по покупке.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые формучане, пожалуйста подскажите.

Пришел мот под заказ. Все вроде на месте, состояние как и обсуждалось при заказе. Доки в порядке. По Авточеку проблем не обнаружено. Но ключ зажигания всего один.

По опыту покупок авто ключа должно быть два.

1 ключ в наличии это нормально, или тут что-то не так?

С уважением, Валерий

Поделиться сообщением

Мне из сша пришел с одним ключем, который торчал в баке и был погнут почти на 90 градусов, выровнял, сделал дубликат, с ним и катаюсь, писал в салон штатовский, мне ничего не ответили, мот был с пробегом 1 миля

Изменено пользователем Nikita Loktev

Поделиться сообщением

бэушка и с одним случается, - самому так доставалось. Коли доки в порядке и техника люба, - нешибкая морока, тревог не стоит.

Поделиться сообщением

Если из Америки, то 1 ключ - это норма. Пару раз покупал оттуда авто и пару раз моты, всегда был 1 ключ, причем 1 ключ был уже на ауке.

Последний мой мот пришел вообще без ключей, хотя на фотках ключ был. Даже рассказывать не хочу, как я натрахался, изготавливая ключ. Приятелю, с которыми заказывали вместе, пришел с ключем, воткнутым в бак и согнутым как в сообщении выше. Походу просто обиженные работники "развлекаются", делая западло заказчикам.

Поделиться сообщением

Ребята спасибо за отклики.

Судя по комментам мне еще повезло. Ключ в норме "ровный")).

Вообще на ибэе просмотрел, ключ можно взять в т.ч. оригинал, а также есть возможность купить и мастер-ключ. Видимо америкосы и вправду "одноключевые".

Спасибо, еще раз. А то я уже думал не быть мечте...

Что за мот
Где покупал
Количество ключей обговаривалось?

Ninja 300 Special Edition ABS, Мегамото, Кол-во не обговаривалось, мне казалось, что как обычно у авто  - пара ключей по дефолту должна быть...ан нет оказывается

Поделиться сообщением

Я тож недавно купил мот и тоже с одним ключом) Заказал на ебэй ключик и сделал дубликат)
вот только внимательнее при заказае) Мне пришел убогий ключ) Руки отрезать тому кто его сделал)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...