Перейти к содержанию

17.06.14 19:30; ДТП; Москва, метро Каширская; в область


Рекомендуемые сообщения

17.06.14 19:30; ДТП; Москва, метро Каширская; в область,у пилота сломона нога.скорая на месте; Помощь в оформлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из зелло ваз2109 о852мх197 черный с ЛКН шла с явным превышением скорости её занесло на повороте, она остановилась, в бок вошел мотоциклист на R6, есть видео с регика, мотоциклист в 13й, назначили группу разбора, по видео ЛКН виноватый, все спокойно.

точный адрес39корп48

пилот Павел степанов 27 лет полный экип, второй сезон,  предварительный диагноз прелом ноги и закрытое ЧМТ

PS: Уберите телефоны свидетелей с темы, они могут попасть не в те руки...

Изменено пользователем gera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я один из свидетелей, показания полиции дал, видео тоже передал

водитель ам 2114 решил перестроиться поперек дороги с 3 полосы в 1, тем самым подрезав девушку а потом уже оказавшись у меня в бочине, я ему посигналил - т.к. он меня тупо снес бы, он вильнул обратно во второй ряд и затормозил юзом, после чего его развернуло и мот приехал ему в дверь, сразу остановились и вызвали скорую, скорая приехала очень быстро

 

поведение 2114 можно назвать шашечками

 

 

P.S.: скорейшего выздоровления Павлу

Изменено пользователем undll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на месте аварии.

Пилоту скорейшего воздоровления! Жаль пилот оказался не в том месте не в то время :(

Засвечу пару фот, но интересно было бы посмотреть видео. Его выложат?

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дата сбита
самого момента удара не видно, но видны маневры 2114 и то как он юзом уходит в разворот

так же видно как едет Павел, вполне аккуратно и не быстро

Изменено пользователем undll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водителю огромное спасибо за предоставленное видео с регистратора.

Пилоту здоровья и скорейшего выздоровления !!

хочется что бы у нас хоть когда нибудь навели порядок с этими мартышками в тазиках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водитель 2114 очень хотел связаться с пилотом или его родственниками. Оставил мне контактный телефон. Если, соответственно, пилот или родственники захотят пообщаться, пишите в личку. Дам его контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итог на сегодня

на данный момент Павел в реанимации (на подстраховку) под капельницей, завтра будет операция, ставят штифт титановый, раздроблена кость от бедра и сотрясение головного мозга

 

скорейшего выздоровления Павлу

продолжение

http://motocitizen.info/forum/topic/13733-170614-1930-dtp-moskva-metro-kashirskaja-v-oblast/

Изменено пользователем rjhdby
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...