Перейти к содержанию

17.06.14 22:57; ДТП; Москва, Смоленская пл. 3; мот-авто, у пилота мнимальные травмы; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

Мот Дукат после светофора на третьей сорвало в букс зад(резина не айс). Вылетел на встречку, проскользил до противоположного тротуара, никого не задел!!! На моте правая сторона подрана итд. Пилот шлем, куртка тапочки, джинсы... повредил колено, бедро. Будет болеть... интенсивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ситуации дополню/поправлю Proolw: пилот Дмитрий с 8летним стажем(а-категория открыта несколько лет) в шлеме-куртке-перчах на только что(2дня назад) купленном Ducati Hypermotard 1100S открылся на светофоре на внутреннем садовом кольце(около Мид), не справился с управлением, мот в скользячке прилетает на встречку в переднее левое колесо мерседесу. Пилот отделался ссадинами. Предварительно вина пилота. У мерседеса регистратор. У пилота нет страховки. Повреждения по моту: правая сторона: оптекатели, подножка, лапка тормоза, пластик, грузик руля, ручка газа, тормоза, пробился радиатор.

Начали оформляться, идпс контактные по началу, вдруг, увидев меня("еслиб-она-тут-не-ходила-не-фогографировала-мы-б-все-быстро-сделали-и-сиськи-не-мяли"), решили, что я могу представлять какую-то угрозу для них, может своим внешним видом, может словами волонтер-мотоситизен, может просто присутствием, немножко наделали под себя, вызвали для подкрепления еще два экипажа, один из которых был в бронях, с автоматами и масках, отказались полностью идти на контакт, начали тянуть резину, и говорить пилоту, что мол "эта овца(я), ходит тут, фоткает, и ваще дышит одним воздухом рядом с нами, так бы мы тя отпустили, а теперь впаяем тебе по полной(и за встречку-и за превышение и тд), и ваще продуем тебя, и водителя мерседеса, и группу разбора тебе на 19 назначим". И это при том, что сфоткала я только мотоцикл.

Товарищи, выезжала на дтп не раз, но, признаюсь, с таким столкнулась первично! Яркий пример того, как из мелкого дтп раздули фарс часа на два...

Спасибо Олегу Гарфилду, что приехал быстро, а ждал долго!

Ментов уже потом сфоткала, все в кадр не попали, было человек 10-12.

https://www.dropbox.com/sc/cpizj93els6ipwl/AAAfyCwjFp2r3l941zx7r9RJa

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MissKitten ты просто умница, а ДПС реально неадекватные были, не бери в голову, твоей вины нет в том, что они дружно очканули. И вообще, очень рад был с тобой познакомиться "живьем". З.ы. А на футбол я успел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...