Перейти к содержанию

17.06.14 19:30; ДТП; Москва, метро Каширская; в область


Рекомендуемые сообщения

Тупая ситуация! Нафига нужно было так тормозить в юз!? Пилоту скорейшего выздоровления!!!!

Наиболее вероятно, что водитель 2114, молодой-зеленый, не видел машину с регистратором, попытался перестроиться через ряд, услышал фафа, а т.к. "колдун" на "практически всех" отечественных авто демонтирован, да и вообще тормозная система работает неверно(обратите внимание что передок юзом не идет, только зад, или пассажир, если и был, дернул ручник), стал оттормаживаться(что все по неопытности и делают), что привело к заносу с потерей управления. По крайней мере гарцующего горного ЛКН я не увидел, по крайней мере авто двигалось с включенным поворотником, и достаточно спокойно. Обычно они без поворотников перемещаются и исполняют такое, что в голове не укладывается.

Соответственно из вышеизложенного мной считаю, что если водитель 2114  ищет связи, наверняка не из преступных побуждений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный водила на 2114. Куда так резко перестраиваться надо было? На правой полосе не видно впереди поворота, голосующих тоже не видно. 

По идее, пилот должен был начать оттормаживаться, когда водила таким образом перестроился перед ним.

Здоровья ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный водила на 2114. Куда так резко перестраиваться надо было? На правой полосе не видно впереди поворота, голосующих тоже не видно. 

По идее, пилот должен был начать оттормаживаться, когда водила таким образом перестроился перед ним.

Здоровья ему.

Правый ряд ехал быстрее и был пустой вплоть до тоннеля, что видно по машине с регистратором. Второе, там, где он перестраивался заканчивается полоса для автобусов.(как вариант).

 

Пилот не должен был начать оттормаживаться, вероятнее всего он проходил в этот момент мимо желтого кабриолета и скорее всего он ускорялся...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водитель с видеорегистратором, мог бы и пропустить девятку, для девятки этот авто был в мертвой зоне, его просто не было видно, места хватало на уйти левее и немного притормозить. в последнее время заметил очень много принципиальных, даже поворотник не помогает перестроиться (у девятки он был включен, хотя маневр был неправильным).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водитель с видеорегистратором, мог бы и пропустить девятку, для девятки этот авто был в мертвой зоне, его просто не было видно, места хватало на уйти левее и немного притормозить. в последнее время заметил очень много принципиальных, даже поворотник не помогает перестроиться (у девятки он был включен, хотя маневр был неправильным).

читали выше что я писал?

2114 совершала такие маневры вдоль и поперек еще до этого момента, в простонародье их называют "шашками"

так вот, машина у меня появилась из-за левой стойки, потому как в этот момент я смотрел вперед и если быть внимательней то я оттормаживался, НО не так чтобы мне в зад приехал сзади идущий автомобиль

уйти левее это куда? в праворукую короллу которую 2114 подрезала?

в 2114 было 4 человека, т.е. о таксовать разговора не идет

Изменено пользователем undll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водитель с видеорегистратором, мог бы и пропустить девятку, для девятки этот авто был в мертвой зоне, его просто не было видно, места хватало на уйти левее и немного притормозить. в последнее время заметил очень много принципиальных, даже поворотник не помогает перестроиться (у девятки он был включен, хотя маневр был неправильным).

Собственно никто не ожидает манёвров через ряд. Не надо наговаривать на водителя авто с регистратором, т.к. он сделал всё необходимое, т.е. избежал столкновения. По сути если бы девятка не стала оттормаживаться - она бы ушла в правый ряд без вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко всем у кого стоят регистраторы, настраивайте всегда точную дату. Т.к. регистратор в суде может быть единственный вещь. док. , а если дата не соответвует могут этот вещь.док. завернуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...