Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  Граждане и гражданки, хотелось бы поднять вопрос о таком слове, как «Отбой» и необходимости его применения в зело или на форуме в темах ДТП.

 

  Бывает, что к примеру приезжая на место ДТП, обнаруживается, что там уже никого нет, а на форуме висит только одинокое сообщение о том, что нужна камера или фотоаппарат, в зело тоже тишина…  (недавно был случай:  ДТП было с автомобилем ДПС, согласитесь, дтп достаточно неординарное и народ вполне может сорваться с другого конца Москвы) или приезжаешь, а там уже народу тучева куя, все оформили все сделали – молодцы! А сэкономить время вашим коллегам?! Сообщить хотя бы по зело, что народу достаточно, помощь не требуется.

 

  Помниться, много раз прилюдно пинали людей, которые не разобравшись в ситуации или преждевременно  давали «отбой».  Возможно, это привело к тому, что подавляющая масса людей ( в их числе, по моим наблюдениям, авторитетные МГ тоже присутствуют) перестало вообще сообщать о том, что народу достаточно или помощь больше не нужна. Также после аварии, когда уже все необходимые мероприятия закончены, большинство присутствующих граждан отписываются по прошествии большого кол-ва времени…

 

  Я все понимаю, что после нескольких прилюдных нагоняев от авторитетных МГ проще вообще забить на «отбой» и не брать на себя ответственность за принятия решения о достаточности народа или о необходимости прибытия новых.  Мне кажется это не совсем нормально, хотя бы с точки зрения эффективности распределения сил.

 

  Предложения: Может народ, который будет прибывать на место ДТП будет отписываться в теме ( или транслировать в зело), что «я на ДТП по такому то адресу», а если ему не сложно он может уточнить сколько МГ на месте и также передать информацию в эфир, что к примеру: «5 МГ по такому-то адресу». Таким образом, человек читающий форум будет понимать сколько человек на месте, возможно, кто на месте и будет принимать для себя решения о необходимости выезда на это ДТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не все на ДТП пользуются Зело, не всегда есть возможность сразу отписаться на форуме, так как дел на на выезде предостаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...