Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сообщил я. Подошел на место когда ДПС и скорая были на месте. По сути скутер 150 куб шел в левом ряду в центр справа перестраивалась королла , пилот приехал в заднее левое крыло . Из экипа тока шлем. Сам на ногах от госпитализации отказался. Доки на скут дома категории нет ! Я попросил дпсов чтоб оформили как 50 !! Дальше скут оттащили на обочину и увезли оформлять к гостинице Украина ..

 

На 50 куб. тоже права нужны! Но страховка и регистрация не нужны!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока на сколько я знаю нет инфы КАК И ГДЕ ПОЛУЧИТЬ КАТЕГОРИЮ МОПЕД!!! Если я ошибаюсь и у нас уже придумали экзамен то поправьте!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока на сколько я знаю нет инфы КАК И ГДЕ ПОЛУЧИТЬ КАТЕГОРИЮ МОПЕД!!! Если я ошибаюсь и у нас уже придумали экзамен то поправьте!!

Да вроде как категория "М" пока только в Украине, у нас еще не получить ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде как категория "М" пока только в Украине, у нас еще не получить ее.

Позавчера мама меняла права, выдали с открытыми категориями "А", "А1" и "М", так что можно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера мама меняла права, выдали с открытыми категориями "А", "А1" и "М", так что можно )

Ну наконец то!) Надеюсь теперь начнуть пропадать с дорог школьники на мопедах...Которым лет по 14-15

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера мама меняла права, выдали с открытыми категориями "А", "А1" и "М", так что можно )

Их выдают, но не обучают на категорию. Другими словами без какой либо категории нет возможности получить "м" и "а1", А, Б, С - пожалуйста... Роися, что тут говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Haiduk сказал(а) 18 Июн 2014 - 11:26:snapback.png

Доки на скут дома категории нет ! Я попросил дпсов чтоб оформили как 50 !! 

 

И вот этот бред на форуме МГ... Сколько раз уже обсуждали - нет категории, нет страховки - оформляем как есть. Нафига вырабатывать у дебилов рефлекс вседозволенности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их выдают, но не обучают на категорию. Другими словами без какой либо категории нет возможности получить "м" и "а1", А, Б, С - пожалуйста... Роися, что тут говорить.

Не спорю, интересовался в гаи, они спросили с какой целью учиться и открывать категорию "М", когда сейчас можно открыть "А" и можно ездить на скутере... А когда введут "А1" будет тоже самое. Проще отучиться на более высокую категорию и получить "М" в подарок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то!) Надеюсь теперь начнуть пропадать с дорог школьники на мопедах...Которым лет по 14-15

Все эти товарищи пересаживаются на питы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Haiduk сказал(а) 18 Июн 2014 - 11:26:snapback.png

 

И вот этот бред на форуме МГ... Сколько раз уже обсуждали - нет категории, нет страховки - оформляем как есть. Нафига вырабатывать у дебилов рефлекс вседозволенности...

 

Поддерживаю, надо вырабатывать чувство ответственности, чтоб понимали, что они делают. 

Нет прав, иди учись, нет страховки, иди сделай, не хочешь делать, не покупай технику и не ставь других в опасное или просто дискомфортное положение.

Все эти товарищи пересаживаются на питы.

пусть садятся, им доступ на ДОП закрыт и не хрен им там делать.

У меня тут во дворе один пробовал летать, я его быстро отловил, все товарищу объяснил, он оказался вменяемым, больше не летает, точнее, я не видел/не слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...