Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продаем Honda X11 2000 гв, пробег 40 тыщ. Приобретался в Мистер мото. 230 т.руб. По всем вопросам пишите, дам тел мужа. Москва ЮЗАО, ЮВАО. На мотоавтору еще не размещали. Доп. фото позже добавим. Продается в связи с желанием смены типа мотоцикла. Мотоцикл на самом деле в хорошем состоянии!

post-18544-0-92537300-1403165158_thumb.j

post-18544-0-34032700-1403165268_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык а чо ему будет, его захочеш убить - не убьёш, натуральный броневик.

цена тока не конкурентноспособная, если с тем же авто ру сравнивать.

а 40000 в милях или км? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык а чо ему будет, его захочеш убить - не убьёш, натуральный броневик.

цена тока не конкурентноспособная, если с тем же авто ру сравнивать.

а 40000 в милях или км?

40 тыс КМ, цена 220 тыс (муж сказал скинуть ☺, как откорректировать в посте не знаю), при выставлении цены на мотоавтору и опирались), их в Москве -то немного. Резина Pilot Road 3, передняя 1 тыс пробега, задняя 5 тыс. Все расходники заменены в начале июня. Забирайте, не пожалеете, хороший аппарат. Я как всегда сентиментальничать начинаю при продаже очередного мотика, привыкаешь, даже когда пассажир )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 тыс КМ, цена 220 тыс (муж сказал скинуть ☺, как откорректировать в посте не знаю), при выставлении цены на мотоавтору и опирались), их в Москве -то немного. Резина Pilot Road 3, передняя 1 тыс пробега, задняя 5 тыс. Все расходники заменены в начале июня. Забирайте, не пожалеете, хороший аппарат. Я как всегда сентиментальничать начинаю при продаже очередного мотика, привыкаешь, даже когда пассажир )

я б взял, но у меня у самого такой, 2 не потяну.

на автору нада разместить и на cbr1100xx, у них там вроде был раздел по продаже. мот зачётный но на любителя, не популярный он (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б взял, но у меня у самого такой, 2 не потяну.

на автору нада разместить и на cbr1100xx, у них там вроде был раздел по продаже. мот зачётный но на любителя, не популярный он (

спасибо за поддержку ) и про напоминание про форум дроздов, разместим обязательно везде, очень хочется в этом сезоне успеть купить другой. мотик удобный и мощный. хотя мне, как обывателю и ни разу не водителю мото главное наличие опытного пилота за рулем в виде моего мужа   и желательно задних подножек  :) хотя по степям умудрялась и на WR250 кататься пассажиром. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...