Перейти к содержанию

19.06.14 16:45; ДТП; Москва, 1-я Тверская-Ямская ул. 7; Пилот Алексей 89267529856; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Ищем свидетелей ДТП с мотоциклом 19.06.14 по ул. 1-ая Тверская-Ямская, д. 7

Вчера (19.06.14) приблизительно в 16.10 пилот Александр двигался на оранжевом мотоцикле Suzuki V-Strom 650 (новый, рестайлинг, с кофром "Гиви треккер", оранжевым, на 52 л) в направлении Садового Кольца и попал в ДТП с автомобилем "Опель Мерива" черного цвета в районе ул. 1-ая Тверская-Ямская, д. 7.
 

От удара головой о стойку рекламного щита у пилота произошла кратковременная потеря памяти, поэтому обстоятельств и последствий ДТП до попадания в больницу он не помнит, возможно, водитель автомобиля нарушил правила перестроения и приехал в мотоцикл, когда тот двигался по крайней правой полосе.

Почта для связи с пилотом: [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Я выписался из больницы. Еще неделю на больничном, а дальше будет разбор ДТП. Водитель Опеля идет в несознанку, типа я в него вписался...Очень нужны свидетели. Точно помню, что полностью перестроился на свободную крайнюю правую полосу после проезда  улицы Фучика по средней полосе, собирался поворачивать направо на улицу Гашека...дальше провал в памяти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Opel стоял между полос(самой правой и второй справа) и под углом. Мот в кр правой полосе лежал. Какая несознанка?

Водитель Опеля, скорее всего, в последний момент решил повернуть направо, будучи не в кр правой полосе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Opel стоял между полос(самой правой и второй справа) и под углом. Мот в кр правой полосе лежал. Какая несознанка?

Водитель Опеля, скорее всего, в последний момент решил повернуть направо, будучи не в кр правой полосе

Аркадий, на схеме, составленной сотрудниками ДПС машина изображена под углом, но полностью на крайней правой полосе, но, думаю, это не существенно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...