Перейти к содержанию

21.06.14 16:39; ДТП;Варшавское шоссе 125 а ; Помощь не нужна


Рекомендуемые сообщения

Из зелло: скользячка, пилот в шлеме-куртке-ботах-перчах положил мот, уходя от столкновения. Повреждения авто минимальные, мот поврежден. Водитель авто признан виновным на месте. Пилот в порядке, от госпитализации отказался, эвак вызвали, подробнее по дтп ребята отпишутся.

Изменено пользователем MissKitten
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контакты пилота остались??? Очень хочется скан справки! Думаю формулировка очень поможет в будущем доя разбора таковых ДТП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправлю немного, коробка перестраивалась правее, зацепила мот за ручку сцепления, от удара руль вывернуло в лево, мот упал на правую сторону, немного проскользив, остановился, у пилота повреждена левая нога, скорая была, сказала ушиб, обещался зайти в травму, про программу рассказал, бланк повреждения заполнили, гаи сказали отдать в страховую со справкой о дтп, водитель вину признал сразу, очень переживал о состоянии пилота, водитель авто признан виновным на месте. Хотел остаться, помочь погрузить мот в эвакуатор, но пилот ему сказал что справимся сами и отпустил. Есть свидетели с регистратором оставили свои контакты пилоты. Про программу рассказал, обещали отписаться. Мот нинзя 6р вс авто ауди 4

78ca7a1ed70bt.jpg

4fc991c93800t.jpg

e75be9f7e7abt.jpg

898f38ada1d8t.jpg

dcd95156f8act.jpg

643fcaaeac6bt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...