Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

MORO, вот если 100 на первой ехать, то точно расход масла увеличится. Если средние обороты держать то не должно быть такого расхода. Да и тем более не где ездить по городу с такими скоростями. Так и будешь на 1 ездить)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 21
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

MORO, вот если 100 на первой ехать, то точно расход масла увеличится. Если средние обороты держать то не должно быть такого расхода. Да и тем более не где ездить по городу с такими скоростями. Так и будешь на 1 ездить)))))

тааак. медфиш, ты не прав. во-первых 100 ку разгоняешься на первой при съезде на мкад например по нескольку раз в день.. ну и не обязательно так ездить конечно. масло тыгыдым хавает наоборот больше по трассе, а не по городу (хз почему так получалось у меня).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не первой когда 100 едишь - это до отсечки когда крутишь тдм.. которого у меня уже нет давным давно.
сейчас другой мотоцикл, и я хз какие там обороты ... разные, езжу по разному, но не стесняюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при 3500-5000 200-300мл на 1000км. Ну а так да, 300мл за вечер при 6000-7500

100ку на первой -)) ну хз -)) жалко мотик-то

у тдм расход масла может быть литр на 1000 ЛЕГКО. хорошая тележка, но злая, мне нельзя такое. на первой едит 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

137035642.jpg

дабы не быть голословным))
жалко?? мотик?? да это сраная груда железа. еслиб я что то когда то жалел, вообще не выезжал бы никуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то да, берём мотик что бы ездить, вот и ездим.

Под боковые кофры рамки делал или так бросил?

У тебя тыгыдым как давно был?

137035642.jpg

дабы не быть голословным))

жалко?? мотик?? да это сраная груда железа. еслиб я что то когда то жалел, вообще не выезжал бы никуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред про зизер, что лучше не брать. Откатал прошлое лето на зизере 400 и горе не видел. офигенный аппарат как в городе, так и на дальнее расстояние.

Если надо помочь с зизером то через неделю будем продавать зизиер 400 в хорошем состоянии. И ценник ниже 150 тысяч

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Kara, какой город? Что то мне тоже если честно слабо в этот обзор верится что может быть все настолько плохо, но опыта владения зизером нет, так что пришлось поверить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...