Перейти к содержанию

мотоэвакуатор Гарфилд))


Рекомендуемые сообщения

Игорь спасибо огромное!!! Вывез ночью из тьмы тараканьей))) доставил в целости и сохранности.

И Сашке (Александр Пан) спасииибочки что организовал.помог))

Изменено пользователем Ksanty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот что за Ксения :)))) Я всё думал, самому съездить или брата отправить, но в дело вмешался сломанный мот под Климовском и к тебе Игорёк поехал :) Говорит, весело вы прокатились :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокатились просто чудесно)))Игорь приятный.общительный позитивчик и музыка то,что надо)))вообщем спасибо за всё!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Спасибо много раз хочу сказать и Олегу и Игорю его сотруднику!!!!Очень реальные надежные люди.Приятно удивлен их отношением.Несколько раз обращался,имею возможность сравнить с другими фирмами по эвакуации и счет в пользу этих людей!

Игорь вообще не только без меня мот вывез,но еще и очень выгодно и надежно договорился сам о рнмонте без меня.Мне оставалось только забрать готовое!

Точно скажу,что Игорь сам конкретно за судьбу моего мота переживал не меньше меня.Странный случай был тогда.Но именно Игорь и помог больше чем я ожидал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, ничего странного- мы действительно любим своё дело и занимаемся им с полной отдачей. Иначе зачем этим заниматься? :) И огромное спасибо за теплые слова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, ничего странного- мы действительно любим своё дело и занимаемся им с полной отдачей. Иначе зачем этим заниматься? :) И огромное спасибо за теплые слова!

На самом деле я от души написал.Если бы не вы тогда,то я свой мот со злости или продать подешевке или кувалдой разбить уже хотел,а теперь наоборот и на резину мишленовскую на него с радостью потратился и на навигатор и на прикуриватель и вообще он меня радует!

Да,с душой вы к делу относитесь.Неравнодушно.И к людям тоже.Очень рад,что с вами познакомился,всем знакомым всегда только ваш номер давать буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативное прибытие в подмосковье на место ДТП и эвакуацию мотоцикла в ночи, за не большие деньги, думал будет раза в 2 дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...