Перейти к содержанию

22.06.14 20:41; ДТП; Москва, МКАД, 35-й км.; Мото/авто. 89260542728 Влад. Внешняя сторона.; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

Автомобиль перестроился из крайнего левого ряда во вторую полосу, пилот приехал не сильно в заднюю правую часть автомобиля. Следы торможения мото во второй полосе. Повреждено передний пластик, левое зеркало, слайдер. Пилот без повреждений. Сопроводил пилота на пост для оформления. Пилот должен отписаться в теме.

Изменено пользователем Reggi.Dios
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7e63082a6f99.jpg

804dfc6dd8be.jpg

5f767dc40a94.jpg

Мот ерш, пилот Владислав Сивцев, 20лет, фулэкип, второй сезон, доки и категория в порядке. Пилот отпишется позже по ситуации.

Изменено пользователем MissKitten
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Пилот- я, водитель, не смотря на слова инспектора ГИБДД, свою вину отрицает, вследствие чего была назначано административное расследование. Вообще назначено на 03.07, но согласовав с водителем авто, предпримем попытку пройти расследование завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДТП было на 27-м км МКАД - я вполне чётко сказал это по телефону оператору, когда звонил в Дельту. Откуда он взял 35-й км - не понятно.

 

Пилот на новеньком ER-6f в полном экипе под цвет байка двигался в левой части второй слева полосы. Коробка двигалась в крайней левой полосе. Внезапно водятел коробки резко перестроился вправо (в полосу пилота). Водятел пилота "не видел". В итоге произошёл контакт переднего колеса байка с правой частью заднего бампера коробки, от чего мот завалился на правый бок. Тормозной путь мота во второй слева полосе. Пилот не пострадал: экип отработал. У мота треснул передний пластик, отломилось правое зеркало, потёрся боковой пластик,  разбилось какое-то красное стекло (стопарь?) Может, ещё чего - особо повреждения не разглядывал. У коробки только потёртость от контакта на бампере.

Я ехал по своим делам, увидел стоящие во второй слева полосе байки, и тоже остановился. Это было, я так понимаю, минут через 10 после ДТП. Через минуту после меня подъехали ДПС. Позвонил в Дельту - сообщил о случившемся, оставил контактный телефон пилота. После этого отфоткал ДТП на iPhone пилота. Сфоткал всё необходимое: повреждения байка, повреждения коробки, тормозной след байка, номера обоих участников, и машины ДПС. Посмотрел схему ДТП - составлена правильно. Тормозной след указан. ИДПС адекват, весёлый. С виновником ДТП я не общался, но пилот сказал, что вину он не признаёт, хотя факт перестроения признаёт.

 

Объяснил всем присутствовавшим мотобратьям, что номер MotoCitizen должен быть в телефонной книжке обязательно, и продиктовал его всем желающим. Пилот благодарил меня за помощь. Пожелал удачи, и поехал дальше по своим делам. А участники переместились на пост ДПС на 22-м км. МКАД для оформления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...