Перейти к содержанию

23.06.14 19:34; ДТП; Москва, ул. Дмитрия Ульянова 24; Мото/авто. Пилот Иван 89163517022.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

со слов пилота ехал в сторону области по профсоюзной стоял налево на дмитрия ульянова позади стоит мазда стрелка светофор не работает мот тронулся проехал 4 метра удар развернуло мот водила в отказ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Спасибо всем, кто оказывал содействие в данном ДТП, особенно Амилю. Дтп случилось так как описано выше. Хочу только добавить, что я начал движение на разрешающий знак (несмотря на то, что видимая мною стрелка не работала). Как приехал ДПС, водитель мазды (по ФИО азер, по гражданству армянин. На фото он же) сказал, что "я не я, жопа не моя, в дтп не бывал, мотоциклист сам передо мною упал, а я остановился из солидарности". Даже знак аварийной остановки ставить отказывался, боялся что раздавят (мол у него уже два знака так раздавили). ДПСу втирал что я автоподставщик.
У него на машине свежих повреждений НЕТ!! был выгнут подкрылок к колесу, он его вправил до приезда ДПС. Бампер сделал своё дело... хоть и удар был достаточно сильный, но на бампере не заметил ни одной свежей царапины! чудеса..
ДПС адекват полный. Протокол составлен на водителя мазды. Составлен верно и без каких либо пририканий к инспектору.
В объяснительной написал про махинации с подкрылком и попросил их дать запрос камеру, что стояла на перекрёстке.

Повреждения на мне: никаких, даже ушибов нету.

Повреждения на мотоцикле: заднее крыло, переднее крыло, стойки руля погнуло (сам в шоке), рычаг сцепления, кронштейн крепления поворотников, блок руля в одну сторону пробил, царапины на глушителе и грузик поцарапал

 

Повреждения на машине: Вмятый подкрылок

Вроде всё ^_^

У меня к вам несколько вопросов.

1. Можно ли перенести время или дату группы разбора? Если да, то как?
2. Может ли кто нибудь кроме меня пойти на группу разбора? Если да, то кто? (родственник, дальний родственник, друг)
3. В случаи вердикта "не виновен", что дальше делать? Я без страховки, если что, завтра сегодня буду уже с ней. (мало что толкового успел узнать по этому вопросу).

С уважением, Иван

p.s. Номера забрали - завтра обратно получать поеду. Хорошо, что завтра до обеда я свободен. Даже злиться не на кого, если только на себя..
p.p.s. А я уж и забыл, что у меня страховки нет. :whistle:  и на дальняки катался, и в Брест два раза чуть так не укатил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Да можно, хадотайством. Но лучше не надо. Там бардак бывает, могут хадотайство не увидеть, забыть, потерять, не перенести, не уведомить о новой дате-время.

2. Да можно кому-угодно с доверенностью. Называется Представитель.

3. То что ты без страховки не влияет, если виновник в ДТП застрахован. Это застрахована его гражданская ответственность перед тобой. По стандартной схеме обращайся в его страховую со всеми документами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, был там вчера, на сибере.

Скажие, а разве у коробки на переднем бампере справа это не следы от твоего мота или этот гад всё затёр?

 

вот же гад, ему то какая разница, всё одно тебе страховая платить будет а не он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если подкрылок вывернут,может он колесом байк ударил.. У меня прошлый авто-такая же мазда, там царапины затереть нереально ..

Пыс..а старая царапина ...с чего вы решили,что она старая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...