Перейти к содержанию

Убийство байкера мигрантами в Сергиев-Посаде


Рекомендуемые сообщения

Что касается местных, пока мы шли к Лавре, бабульки там меж собой общались, я слышал только "вон их сколько, здоровых мужиков, пошли бы и разорвали проклятых".

Кого они имели в виду, думаю, понятно.

Так что за кого народ - тоже понятно.

Поведение милиции меня, если честно, ОЧЕНЬ удивило.

Мы были готовы к стычке с ними, к омону, некоторые даже ожидали, что их будет на посту ДПС ждать БТР, как в 90х годах, но в этот раз все было совсем не так, как в прошлый, когда они сильно нагадили на мотослете в Голыгино...

В этот раз они реально нам не мешали, даже наоборот, помогли аккуратно проехать.

При всем моем недоверии и нелюбви к представителям власти, в этот раз готов признать, что молодцы.

Только водилу жалко, которого поставили регулировать толпу байкеров, при заезде на площадку перед бывшим постом на Вакцине.

Всем, кто был, спасибо, что приехали, поддержали.

И что не завалили колонну, и что не устроили беспредел на рынке (и не только), и что не поддались на провокации товарищей националистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Есть много сообщений и тут на форуме, и в СМИ по ссылкам от мотобратьев о том, что полиция знает убийцу и разыскивает его. Но нигде нет информации о ФИО убийцы. Его от нас скрывают ? Органы следствия, дайте ФИО и фото преступника !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть много сообщений и тут на форуме, и в СМИ по ссылкам от мотобратьев о том, что полиция знает убийцу и разыскивает его. Но нигде нет информации о ФИО убийцы. Его от нас скрывают ? Органы следствия, дайте ФИО и фото преступника !

ФИО не разглашается в интересах следствия. Так всегда полисмены отвечают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИО не разглашается в интересах следствия. Так всегда полисмены отвечают..

Не согласен. Убийца объявлен в розыск. Не имеют они права скрывать его ФИО и фото, даже если еще следствие идет. Какже тогда они его ищут, если в интересах следствия это пока тайна ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Убийца объявлен в розыск. Не имеют они права скрывать его ФИО и фото, даже если еще следствие идет. Какже тогда они его ищут, если в интересах следствия это пока тайна ?

Меня это кстати тоже всегда удивляет.

Объявили в розыск - так раструбите в прессе!

И еще что вымораживает - едешь бывает, по радио говорят, мол "машина сбилась и скрылась". Так сообщите номерной знак и приметы, елки-палки! Море народу ринется прочесывать районы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на месте происшествия! Идет бойкая торговля и работа кипит! Цветы остались на месте ничего не убрано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на месте происшествия! Идет бойкая торговля и работа кипит! Цветы остались на месте ничего не убрано!

Рынок работает!!!!??? Администрацию на кол!!!!!

Они что хотят, не мирного проезда колонны, а разноса и сожжения этой клоаки!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Убийца объявлен в розыск. Не имеют они права скрывать его ФИО и фото, даже если еще следствие идет. Какже тогда они его ищут, если в интересах следствия это пока тайна ?

Я думаю, правильно делают, что скрывают.

Во-первых, разъяренная толпа может устроить самосуд, наказав невиновного человека, либо наказав виновного сверх меры, предусмотренной законом. Могут и родственникам преступника начать мстить. А они-то тут причем?

Второе - преступник может быть вооружен/психически нездоров, и поручать его задержание безоружным гражданам слишком опасно.

Есть еще одна причина. Когда данные преступника разглашаются, он будет знать, что его ищут и примет меры, чтобы залечь. Если же огласки нет, то он может потерять бдительность и попасться. Иногда преступник - это вершина айзберга, его специально не ловят, отслеживая всю преступную цепочку. В общем, множество может быть причин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня это кстати тоже всегда удивляет.

Объявили в розыск - так раструбите в прессе!

<сарказм вкл>

А вдруг он читает Космополитен и там прочтет что в розыске и убежит.....

<сарказм выкл>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настоящее время, по приказу правительства, в России влючён режим толерантности. Особенно в части защиты кавказских, азиатских и прочих национальностей. Но особенно приветствуется толерантность к исламизму и его составляющим... .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...